Не обустроено и закрыто к посещения якобы владельцев этого участка но при этом огороженно забором. Котел набрать водицы но так называемые хозяева это забора нас прогнали сказав что это их собственность!
Пришли как-то мы с друзьями отметить праздник но праздник был испорчен ужасным на вкус пиво а по ценам через чур зывышенно! Ах да в меню указана цена пива с красивыми названиями лучшие коллекций пиво но без указания количества, после того как принесли нам пиво выеснилос что цена указанная в меню это за 400мл. Каково было нашэ удивление, что пиво на вкус не соответствовал нормам и стандартам такое ощущение Что пиво разбавили мало того водой даещеи разбавлен спиртом. А обещанный вкус хмеля и солода отсутствовал от слово совсем! Обстановка неплохая к сожелению обещенной живой музыки тожэ небыло!
Вкусно готовят всегда все свежее, быстрое обслуживание. Если не знаеш что покушать то обязательно помогут с выбором меню. Интерьерер конечно в восточном стиле но мне кажется требуется освежить диванчики!