Заказывали более 5и лет. Но могут подвести в самый ответственный момент. Оговаривают время доставки и задерживают больше чем на час, отсижтваясь в тихушку, в надежде что пронесет 🤯 в общем клиентоориентированнность ужасная. Желание на дальнейшее сотрудничество отбивают
Охрана 🤬
Приехали с отростой болью, потребовалось хирургическое вмешательство.. Охрана не пропустила отца, сквзав что персонал хороший. Вот только таскать орущего ребёнка на себе и сквозь крик пытаться услышать как лечить ребёнка пришлось самой, что то она на помощь не пришла. Пропускает на свое усмотрение, кого с отцом, а кому не положено. Придумывает на ходу правила Хотя на кануне совершенно без разговоров прошли в 3ем.
Самая надёжная клиника!!! Вежливые,добрые,чуткие. Ходили с 2мя кошками , одной 22 (были ранее в др клинике-что только не несли и дунешь,развалится ваша кошка и труп принесли), а на Чуйкова удивлялись ее красивым глазам и игровому нраву🤷♀️
когда вторая годовая кошка не могла разродиться, мы поехали туда, роды принимались до 3х утра. ни одного котёнка наша мадам сама не родила бы, спасибо Вам огромное за спасение жизни и за наших здоровых хвостиков.!!!
Прибыли мы глухой ночью 🙈. У вагона нас встречал хозяин дома. Он был очень добр к нам, помог дотащить чемоданы, провел экскурс по местности. На пороге дома нас уже поджидала хозяйка, 4 утра 😬..проводили до очень уютного, 4х местного номера, в котором было все необходимое: удобные спальные места, обеденное место, холодильник, плазма, достаточное колличество шкафов, свой сан.узел(горячая вода без перебоев). Что бросилось в глаза, на первое время были шампуни, гели для душа и мыло... как же они были кстати. Кровати были заправлены и нам удалось доспать нужные часы. Чистый номер, полотенца, тарелки, ложки, чашки и мармеладки 😊. В общем встречают тут как дома. На балконе ростут киви. Есть детская зона, и столики для перекуса на свежем воздухе. Есть доступ до огромной кухни, гже можно найти все, при желании приготовить. Пару раз мы жарили шашлык, хозяева предоставляют и мангал и шампура. А еще сноха делает вкусный шашлык. И есть такие же приятные сыновья, у которых обалденное вино. Не знаю как им это удается,но их почти не видно, зато когда нужны, любой кого встрешь обязательно поможет. Дом всегда чистый. И тишина... какое же это укромное местечко. Рядом речка, множество магазинов, столовых, кафе. Море в шаговой доступности. Хозяйка утром рассказала где лучшие пляжи и где вкуснее всего кормят. Да еще и забытую вещь потом отправили почтой россии. Отдых оставил массу приятных воспоминаний благодаря этой семье. За что им отдельное спасибо.