Впечатления самые хорошие) Дизайн интерьера выполнен со вкусом, атмосфера благоприятная! Администратор встречает, предлагает кофе/чай, комфортно расположиться. Витрины с уходовой косметикой расположены удобно вокруг зоны ожидания, доступны для глаз посетителей. Врач Руфана мне очень понравилась, умеет подстроиться под клиента, приятно общается, отвечает на все интересующие вопросы по услугам центрам и квалифицированно консультирует. Провели диагностику кожи лица, выбрали из рекомендованных доктором по показаниям процедуру.
Аffiniti на лифтинг сделали. Процедура полностью комфортная для меня оказалась. Эффект сразу - свежесть и сияние. На следующий день заметила как кожа подтянулась, увлажнилась и стала более упругая. Планирую пройти курс из 6-7 процедур раз в неделю. Надеюсь увидеть результат, который загадала по итогам тенденции первой процедуры.
Новому центру Face Concept желаю успехов в развитии и новых идей. Директора центра благодарю за интересную концепцию уходовых методик. Спасибо, что заботитесь о нас и нашей красоте!)