Заказали 4 бургера, все в восторге. Вкусно, очень вкусно! Новое место для похода семьей. Плюсов столько сколько же сколько и бургеров, обязательно попробуем все. Единственный минус, как теперь в других местах бургеры есть!?!?)))
Теперь точно знаю ответ, на вопрос где в Самаре самые вкусные бургеры. :-) у них есть кстати телеграм канал с тайным меню. ;-)
Отдыхали в первом номере! Баня, купель, на улице подогреваемая купель отлично! 4 звёзды за несколько минусов:
1. За столом мест хватает, а вот спальных хотелось бы больше. Рассчитано максимум на 5 человек и двух детей: две кровати, одно кресло раскладушка и два дивана, на которых могут разместиться дети. Как итог привозили с собой надувные матрасы. За такие деньги хотелось бы раскладывающиеся диваны как минимум.
2. В туалете явно дряхлые полы, наступаешь и нога уходит + туалет не закрывается. Ну ладно полы, но ручка то копейки стоит.
3. Если спишь на втором этаже(а он над баней), на надувной матрасе или на диванах, где дети откровенно жарко (не говорю про две комнаты с кроватями, там открыли окно настиж и все замечательно). Но это тот момент, который сложно исправить.
В остальном все понравилось. Для себя поняли что приедем, но компанией поменьше, чтобы было комфортнее :-) + Лично наш семейный вывод можно взять алкоголь, фрукты, овощи, закуску, а остальное заказать из ресторана и не заморачиваться с мясом на огне (хотя мангалы есть). Ну и спасибо администрации. Очень вежливые, всегда готовы помочь и ответить на любые интересующие вопросы!
Если Вы в поисках необычных и интересных, а также вкусных завтраков Вам не сюда. Не повторяйте нашу ошибку. :-) Завтраки вкусные, но дома вполне себе я при готовлю не хуже.
А вот если хочется вкусного чаю, или необычного кофе, да ещё и с десертом, да таким, что на языке тает. Однозначно только КЭРРИ!!!
Вкусно, для центра приемлемые цены, но ждали большего от ресторана с Мишлен. Были на завтраке, и он себя не оправдал. "Ммм как вкусно", не было не на одном из блюд, к сожалению.
Уютный отель. Для нескольких ночей, очень даже. Приезжал несколько раз, завтраки всегда разные, персонал всегда отзывчивый, улыбчивый. В номере всегда убрано, порой даже через чур. ) Молодцы!!