Расположена на 2 этаже, окон практически нет. Грязные отжившие свой век диваны и стулья. Кофе и десерты отличные. По основному меню отсутствуют некоторые позиции. Съедобно, но не вау.
Самый ужас это туалеты! Во-первых, на кодовых замках, во-вторых внутри ужасная грязь. Стыдоба! Порядок нужно поддерживать! К вам приходят с детьми. В Макдональдсе такой грязи нет, хотя там проходимость в 100 раз больше
Магазин недалеко от метро, находится с внутренней стороны дома в подвале. 10 лет назад была отличная сеть магазинов с ассортиментом на любой вкус, цвет и кошелек.
Сейчас ассортимент однообразный, всё как на WB, только цены ×3. Все модели одинакового силуэта в 3х цветах . В женском зале только длинные пуховики ниже колена. Зимних курток нет вообще! Наполнитель синтепон, пух-пера нет. Цена +/- 2Отыс.
Было 3 пальто с оторочкой из натурального меха кролика на капюшоне – ценник 3Отыс. Цена ≠ качество! Разочарование
В Снежной Королеве нашли натуральный пух-перо за 14тыс. Выглядит гораздо презентабельнее!
319 автобус не ходит по указанному расписанию! Ранее интервалы в движении были 7-10 минут, сейчас 15-20. В любое время дня! За то время, пока его ждёшь, по расписанию должно проехать уже 2 автобуса. Ну безобразие!
Яндекс.Маркет расположен с внутренней стороны дома. Если заходить со стороны Писцовой улицы, из арки налево второй спуск в подвал.
Пользуюсь на постоянной основе. Сотрудники вежливые, аккуратно упаковывают и выдают посылки. В пункте чисто и всегда есть коробки для отправки – это огромный плюс!
Большой магазин на 2 этаже. Есть неплохие предложения. Что-то дешевле, что-то дороже, чем в аналогичных магазинах. Купила хорошие кухонные ножницы местного бренда за 69₽. Режут прям отлично!