Замечательное место. Удобные дома, красивые дворы, новые детский сад и школа. Только очень не хватает парка возле школы со стороны Московского проспекта. Этот грязный пустырь никак не вписывается в ландшафтный дизайн этого жилого комплекса.
Очень удобная аптека. Товар выставлен максимально обозримо. Обычно есть все, что доктор прописал. В последнее время только в дефиците то парацетамол, то перекись водорода, то антисептик для кожи.
Мне нравится сеть магазинов Fix Price. Нравится разнообразие ассортимента, ну и цены. Понятно, что бывает качество смешное. Но для такой цены очень много товара и вполне достойного. Для детей всякой всячины много обычно. Только в этой точке как-то меньше товара. И бывает ценник есть, а товара этого нет.
Сложно однозначно сказать об этой организации... Есть за что и 1 звезду поставить, есть за что и 5. Но в целом у меня от общения с сотрудниками таможни негатива нет.
В квартирах, да и в домах, которые предлагает Мегаполис продумано все для комфортной жизни. Тут и красивые уютные дворы с просторными безопасными детскими площадками, подземная парковка просто огромная, светлые большие чистые подъезды. Автономное отопление в квартирах, тоже считаю плюсом.
Большой насыщенный торгово-развлекательный центр. Можно весь день провести в нем как 5 минут. Здесь интересно как взрослым, так и детям. Предпраздничные выходные - особенно "бомбично" в этом месте)).
Хорошее отделение! Сотрудники на высоте - вежливые, внимательные, сдержанные. Почему только постоянно очереди? Видимо очень востребованный пункт. Девушки меня быстро обслуживают - значит, дело не в персонале, не в их расторопности, точнее.