Отдыхали 2 взрослых и подросток в конце июля 2024 г в доме над рекой и дом в лесу. Из достоинств: замечательная река, похожая на озеро с теплой водой. Вдоволь наплавались. Отдыхающих немного. Тихо. Вкусно готовят. В доме в лесу все устроило. Соответствует фото. Сыну брали в аренду гироскутер, разрешили сесть за руль. Вечером можно поиграть в настольный теннис или позаниматься в зале на тренажерах. В доме над рекой ремонт делался давно, окна не открываются, спальня одна, кондиционер шумит, за это 4 звезды. В целом, на 2-3 дня отличный отдых.
НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ!!! Персонал клиники доброжелателен. Сын уже 3-й раз проходит плановую спортивную диспансеризацию. Администраторы подбирают индивидуально для каждого удобное время. Очень довольны.
Вторые блюда вкусные, особенно шашлык, но он не всегда бывает. Порции большие. Персонал доброжелателен, время ожидания 15-20 мин. В первые блюда, вероятно, стали добавлять бульонные кубики, за это 4 звезды.
В конце июля 2024 г требовался ремонт капота с покраской и замена решетки радиатора на Форд Фокус 2. Огромное спасибо мастеру Равилю Дулатову. Ремонт сделан идеально, полное совпадение цвета, несмотря на то, что машине уже 7 лет. Быстро. Бесплатным бонусом - полировка бампера. Машину забрали уже через 2 дня. Если в дальнейшем потребуется кузовной ремонт буду обращаться только на Школьную, 89