Хожу на Антицеллюлитный массаж в Body studio.
Была уже на 6 сеансах и планирую продолжить курс :)
Меня всё устраивает, хоть массаж достаточно болезненный в начале, но ради эффекта стоит потерпеть.
Приятная зона ожидания с массажером для ног 🫶🏽
Приходила с группой поддержки (дочерью), ей тоже понравилась студия.😁
Хожу в солярий( мощные лампы, уютный кабинет для загара, раковина, наличие кондиционера) и начала осваивать для себя массаж LPG( пока ещё рано делать выводы).
Пока всё устраивает.
Буду и дальше посещать этот салон.
Замечательное место с красивым видом.
За окном потрясающий вид на Неву. Разнообразное и очень вкусное меню.
Цены чуть выше среднего.
Порции блюд достаточно сытные.
Десерты - как отдельный вид искусства. Огромное спасибо официантке Ольге за качественное и вежливое обслуживание. Всё на высшем уровне! Рекомендую данное заведение и с удовольствием посещу снова!
Замечательное место для отдыха. Очень красивые пейзажи, необычные домики со всеми удобствами, большой чан и приветливый персонал. Отдыхали в ДОМЕ ИНДЕЙЦА.
P.S. Спасибо за гостеприимство андминистратору Екатерине.
Хожу в Режим чуть больше года. Отличный спортивный клуб, хоть и небольшой, но очень уютный и чистый. Радует большая кардио зона и особенно беговые дорожки. Пришла в «Режим» после беременности и начала заниматься с тренером Еленой Мутовкиной. Этот человек настолько мотивирует, настолько верит в тебя и твои способности, твои силы, что ты не можешь не показывать максимум, на который способен! Я стала гораздо выносливее и сильнее физически - за этот период времени.
С Леной интересно и очень комфортно заниматься.
За время тренировок мы успели подружится, и я выражаю благодарность за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение. Спасибо «Режим» за эту судьбоносную встречу и больше довольных клиентов.