Посетила данную клинику, осталась очень довольна. У меня имеется аллергическая бронхиальная астма, есть ухудшения и нужно действовать. Хочу выразить благодарность Севостьяновой Евгении Викторовне, очень чуткий внимательный доктор, проявила ко мне большой интерес, как к пациенту, задала много вопросов. Дала полезные рекомендации, направила на анализы. Жду повторный прием. Буду рекомендовать друзьям и родственникам, спасибо!
Решили заменить окна в старой квартире родителей, в прошлую зиму продували. Обратились в данную фирму, очень понравился сервис, приехали быстро, установили, все четко и аккуратно, выполнили свою работу качественно. Ветер больше не свистит) хотим поменять в будущем входную дверь, будем обращаться еще)
Клиентоориентированность выше всяких похвал. Быстро записали на прием, приняли без задержек. В клинике уютная атмосфера, хочется возвращаться еще. Благодарю врача-косметолога Елену Владимировну за подробную консультацию,обсудили все от и до, решили начать с курса биоревитализации. Как выяснилось, осень очень благоприятное время года для уходовых процедур) будем готовить мою кожу к суровой сибирской зиме) очень доброжелательная врач! Спасибо большое! Рекомендую эту клинику.
Пришла в клинику Дельта для консультации с вопросом, как решить проблему с отсутствующим зубом. На осмотре врач предложил установить имплант на это место, сказал, что так будет и практически и эстетически лучше. Получила то, что рассчитывала. Спасибо!