Хорошая,чистая,уютная аптека. В зале очень свободно. Всё,что мне было нужно-оказалось в наличии. Меняю своё мнение об аптеке. Впаривают дорогие аналоги. Не рекомендую.
Хороший,уютный,чистый магазин. На входе чуть тесновато,но это издержки небольших площадей. Выбор стандартный,очередей практически не бывает - девушки оперативно открывают вторую кассу. Вообще этот магазин входит в моём рейтинге в тройку любимых ( среди "Чижиков")
Очень неплохая аптека, постоянно очереди( возможно, это просто мне так "везёт". Очень тугая входная дверь. Есть дисконтная система.Дополню отзыв. Оплата улыбкой невозможна - терминал старого образца.
Хорошая аптека, замечательные девочки-фармацевты.Вынужден изменить отзыв. Платёжный терминал в аптеке перепрограммирован под оплату улыбкой, но сделать это возможно, только если твой рост выше 200 см. Иначе лицом в экран не попасть. Девушки-фармацевты разводят руками, руководству по-барабану видимо.
Всё очень плохо. Опять вопросы к руководству. Магазин находится в густонаселённом районе,а персонала резко не хватает. На кассе очередь семь-восемь человек,вторая касса не работает так как работник "отошёл пообедать". В магазине давка,воришкам раздолье -при мне работник в последний момент,уже на улице ,отловил любителя пройти мимо кассы.
К самому персоналу никаких претензий. Три звезды за выбор месторасположения менеджменту X5. Последние магазины обычно открывались в отдельно стоящих зданиях. Это обеспечивало нормальную парковку и более-менее приемлемую расстановку внутри. Здесь же первый этаж свежего "человейника", забитая парковка около магазина даже днём. Внутри, из-за огромного количества несущих конструкций расстановка осуществлена ужасным образом. Местами не разъехаться одной(!!!) тележкой. Если работник зала начинает выкладку товара ( а куда ему деваться???) это приводит к пробке. Поиск нужного товара становится квестом. А на кассовой зоне наоборот пара десятков метров простаивает пустыми. Это больше похоже на Заречный рынок в сезон продажи черешни. Как это приняли пожарные надзорные органы - я не представляю.
Волею судеб вчера ВК подкинул мне рекламу АмбаПицца ( откололись от РикоПицца не так давно). "Скидка 15% для жителей Автозавода! Промокод действует два дня!".Ну, ок. Пятница, пуркуа бы и не па.Оформляю заказ."Промокод не действует".Хм. Пишу обращение, через час перезванивает милая деффачка "Наши погромисты, у них лапки....Но сейчас они всё починили".Хорошо....Но сегодня уже не хочется.
Суббота. Делаю заказ. "Промокод не действует".Пишу обращение.Звонит ещё одна милая девочка- "Срок действия промокода истёк вчера" В рекламе не был указан срок окончания действия промокода!
Ладно хоть за самовывоз ( до точки пешком от дома три минуты, Политбойцов 18) скидка 10%. "Малевич" всё тот же, креветки на месте, чёрное тесто, только чуть перчёнее.Из русских-только девушка на выдаче заказов, на кухне - трудолюбивые узбеко-таджики. И не мешало поставить хотя бы табуреточку для ожидающих заказа.