Хороший,уютный,чистый магазин. На входе чуть тесновато,но это издержки небольших площадей. Выбор стандартный,очередей практически не бывает - де вушки оперативно открывают вторую кассу. Вообще этот магазин входит в моём рейтинге в тройку любимых ( среди "Чижиков")
Очень неплохая аптека, постоянно очереди( возможно, это просто мне так "везёт". Очень тугая входная дверь. Есть дисконтная система.Дополню отзыв. Оплата улыбкой невозможна - терминал старого образца.
Хорошая аптека, замечательные девочки-фармацевты.Вынужден изменить отзыв. Платёжный терминал в аптеке перепрограммирован под оплату улыбкой, но сделать это возможно, только если твой рост выше 200 см. Иначе лицом в экран не попасть. Девушки-фармацевты разводят руками, руководству по-барабану видимо.
Всё очень плохо. Опять вопросы к руководству. Магазин находится в густонаселённом районе,а персонала резко не хватает. На кассе очередь семь-восемь человек,вторая касса не работает так как работник "отошёл пообедать". В магазине давка,воришкам раздолье -при мне работник в последний момент,уже на улице ,отловил любителя пройти мимо кассы.
К самому персоналу никаких претензий. Три звезды за выбор месторасположения менеджменту X5. Последние магазины обычно открывались в отдельно стоящих зданиях. Это обеспечивало нормальную парковку и более-менее приемлемую расстановку внутри. Здесь же первый этаж свежего "человейника", забитая парковка около магазина даже днём. Внутри, из-за огромного количества несущих конструкций расстановка осуществлена ужасным образом. Местами не разъехаться одной(!!!) тележкой. Если работник зала начинает выкладку товара ( а куда ему деваться???) это приводит к пробке. Поиск нужного товара становится квестом. А на кассовой зоне наоборот пара десятков метров простаивает пустыми. Это больше похоже на Заречный рынок в сезон продажи черешни. Как это приняли пожарные надзорные органы - я не представляю.
Волею судеб вчера ВК подкинул мне рекламу АмбаПицца ( откололись от РикоПицца не так давно). "Скидка 15% для жителей Автозавода! Промокод действует два дня!".Ну, ок. Пятница, пуркуа бы и не па.Оформляю заказ."Промокод не действует".Хм. Пишу обращение, через час перезванивает милая деффачка "Наши погромисты, у них лапки....Но сейчас они всё починили".Хорошо....Но сегодня уже не хочется.
Суббота. Делаю заказ. "Промокод не действует".Пишу обращение.Звонит ещё одна милая девочка- "Срок действия промокода истёк вчера" В рекламе не был указан срок окончания действия промокода!
Ладно хоть за самовывоз ( до точки пешком от дома три минуты, Политбойцов 18) скидка 10%. "Малевич" всё тот же, креветки на месте, чёрное тесто, только чуть перчёнее.Из русских-только девушка на выдаче заказов, на кухне - трудолюбивые узбеко-таджики. И не мешало поставить хотя бы табуреточку для ожидающих заказа.
Очень полезный пункт по приёму вторсырья. Постоянно привожу сюда килограммы макулатуры, которые принимают здесь по приемлемой цене. Дружелюбный оператор, иногда удаётся запарковаться прямо около входа, очень удобно!