Чайный домик! Есть два пути добраться до этого замечательного места! Первый по терренкуру из парка от Нарзанной галереи, а второй по лестнице 500 ступеней! Разные пути, разные виды, разные нагрузки! Место пользуется спросом и если Вы решили отдохнуть здесь вечером, то лучше забронировать стол заранее! Мне очень понравился богатый выбор чая и замечательно приготовленный десерт! Спокойная, добродушная обстановка загородного домика!
Самое привлекательное не размеры, не количество отделов, не разнообразие товара! Атмосфера праздника, прекрасный вид из панорамного окна и то удовольствие, которое можно доставить своей жене!
Что встречает на входе, корректная, доброжелательная охрана! Надо понимать, много детей, безопасность на первом месте! При входе информативное табло, понятно все - куда идти, что смотреть!
Павильон очень рекомендую детям с родителями! Нахождение общих интересов! Все доступно, все возможно-основной принцип! Удачи в реализации своих и детских мечт!
Все началось со шкафов Paks! И продолжил ось! Гостиная, спальня, кухня! Качество, продуманность, бытовые необходимые мелочи! Купив в начале шкафы, мы просто не могли отказаться от качества ikea!