Необычное место, людей много было много различных вещей на любой вкус и цвет, купил советский циркуль в коробочке за 100, лего человечков различных по 20 нашли, ну и всякого там навалом, на любой вкус и цвет, 4 звезды только из за того что пить захотел, вижу лимонад продают, купил открыл и понял газа нет, смотрю на бутылке и дата отсутствует, продавец отказалась деньги отдать. Так что вот так.
Приехали с 2 детишками в этот контактный зверинец покормить лошадок, вход бесплатный это уже радует. В другом зоопарке нам сказали заплатить за вход, что бы моими продуктами я накормил их зверюшек. В крольчатнике нас ожидали маленькие зайчики и весёлый попугай, так же был ёжик, но он чего то был не в духе и все время шипел и прятался. Дети были в восторге от маленьких крольчат. Белки уже на орехи не выходили, были закормлены наверное. Что интересно были несколько барсуков, и мраморная лисичка,ни когда таких не видел. Много эмоций от кормления лошадок. Для детей есть батут, для тех кто в бане, есть большой прудик с выходом из баньки, стоят мангальчики и беседки. Вообщем мне понравилось. приеду еще. Номер не снимали, не жили поэтому ничего сказать не могу. Но думаю приехать на выходные можно.
Много свободных столиков, но здесь как попадёшь, туалет есть, работает, персонал в спец одежде, доставка есть, почему 4?Лично не понравились блинчики. Но у всех вкусы разные. А так все норм для заведения. Чай, кофе, выпичка, перекусить пообедать сгодится. точно не отравитесь. Очень чисто, и нет пивашей. Другие вкусы теста, обслуживания на высоте.
Нужен 2 сбер рядом мало места, народу много, персонал не грубил ни разу, не знаю как другим. Всё что надо было мне проконсультировали без всяких проблем, только подождать пришлось. Это не беда. Главные функции выполняет и справляется.
Очень класный магаз, продукция на высоте , тётки продавцы наглые, но из за администрации улыбаються вам в лицо, могут на хамить. Улыбнуться тоже. ведь они простые люди, обслуживают большое количество людей, нареканий с моей стороны не было. Будут хамить изменю отзывы. Очень классное мясо, очень.
Мой первый заезд был сюда с 2 детьми, очень много эмоций, на боулинг не попали но других развлечений хватило, можно и выпить в баре, персонал вежливый был, охрана на пропуск на высоте, проверили вещи у всех, как на балтийском вокзале. Очень много детских мероприятий, столик надо бронировать заранее, нам не помешало это и спокойно посидели без брони, где-то были очереди на развлечения, но это мелочи отдыха.
Очень радует количество лежачих полицейских, безопасность превыше всего, особенно наших детей, выездов из квартала несколько, узковато для дороги на несколько автомобилей, но зато можно пешком добраться до электрички, ж д новый петергоф и до балтов за 40 минут.