Анна Ромашкова
4
1
подписчик
0
подписок
97,8к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Поликлиника. ру
Москва • Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Приятные впечатления о врачах, об администраторах на ресепшн 1 этажа. Все удобно организовано и продумано в клинике. К примеру, есть стойки администратора на каждом этаже, чтобы не спускаться на 1 этаж, если нужно записаться по направлению. Но есть человеческий фактор. Администратор 3 этажа с раздражением отреагировала на просьбу назвать номер кабинета врача (потому что по ее мнению это записывать нужно). Также отказалась записать к другому врачу и на исследование (потому что у нее долги в программе) и отправила на 1 этаж. Для клиники такого уровня и профессиональной подготовки других специалистов клиники такое поведение как минимум странно, бросается в глаза. Прошу разобраться в ситуации и применить административные меры к сотруднице (Ибрагимова Азиза). Дата посещения 26.03.25 12.00-13.00. P.S. как предложение оптимизации - сделать возможным просмотреть номер кабинета для активной записи в приложении поликлиника.ру.
Школа радио и телевидения на Шаболовке
Москва • Творческий коллектив
Сохранить
Июнь 2024
Семен Чайка золото. Преподаватели школы открывают какие-то новые внутренние резервы внутри. Особенно хочется отметить актерский блок занятий, он просто всем необходим как тренинг личностного роста. Не школа, а дом для душикакой-то!
Le Ton
Москва • Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
У Тани как всегда: болтаешь, пьешь кофе, преображаешься, выходишь красивой, счастливой, окрыленной и похорошевшей. Магия, не иначе. Лечит душу и волосы
Canvas
Москва • Школа искусств
Сохранить
Март 2023
Была тут первый раз, позвали коллеги, ходили группой. Я давно не брала кисточку в руки, но тут случилась какая-то встреча с внутренним ребенком. 3 часа пролетели как 5 минут, ушла с картиной, проснулась на следующее утро с первой мыслью: рисовать! Кайфанула и от процесса и от результата. У меня нет художественного образования и мои первые пробы далеки от идеала. Но процесс захватывает дух. В студии понравилась творческая легкая демократичная атмосфера, интересные люди, разговоры с владельцем студии Олегом. И очень понравилось, что нет ощущения, когда боишься совершить ошибку. Просто хочется пробовать дальше, преподаватель поправит, если что. Есть определенная доля самостоятельности (сидишь, рисуешь, сталкиваешься со сложностями, думаешь как решать), но и вопросы есть кому задать и получить терпеливую грамотную консультацию. Еду покупать абонемент)