Хожу в эту студию пару лет. Очень нравится мастер Геля, всегда поможет со сменой имиджа, очень внимательно относится к здоровью волос. Недавно попала на день марки davines, Технолог помогла подобрать профессиональный уход, который был проведен в подарок, так же помогла с выбором домашнего ухода, угостила вкусным кексиком )
Очень приятное место, хорошие чистые дома, проектор вместо телевизора, тепло, уютно. Единственный минус, но это больше относится к самому посёлку- нет тротуаров вокруг, ходить приходится по дорогам и лошадиным какашкам
Потрясающее место, великолемные мастера, особенно Наталья- сделает вам фантастичнскую прическу и макияж на любое важное событие в вашей жизни. Будете себя чувствовать принцессой, захочется приходить сбла снова и снова!