Звезды поставила только за удачное расположение гостиницы (всё рядом).
Номер (304) на 3 этаже не убран, на полу мусор, какой то неприятный запах в номере. Сантехника старая, душевая кабина - страшно заходить))), вода в раковине "еле бежала".
Гостиница- максимум на одну ночь.
Храм очень нравится. Красивая и ухоженная территория. Тихо, спокойно. Находится вдали от проезжей части, удобный заезд, есть где оставить машину.
При входе предусмотрена детская площадка, горка, песочница.
Пришли по рекомендации. Ребенку 1,8. Понравилось. Большая площадь. Много атракционов, горки, батут, сухой бассейн и т.д. Первый раз были в выходной день, детей много, но места хватило всем. Утром в будни были одни)).
Брали шаверму в лаваше. Вкусно, а главное( для меня), очень сочная!
Понравилось, что из овощей: помидор +огурец +лук!!! нет никакой моркови, капусты и т.п. и т.д.
И что немаловажно , она огромная...надо быть очень голодным)))
Удобно, что находится рядом с парком
Неплохое место для пляжного отдыха с детьми!
Пляж песчаный, вход в пруд плавный.
Есть детская горка.
Территория ухоженная, есть туалет.
Для взрослых есть площадка для волейбола.
Есть зона для рыбалки, пирсы, столики...
Вход платный.
Убрала звезду, так как от главного входа далековато идти до пляжа ( он на противоположной стороне от входа), особенно с коляской и малышом.
Ресторан расположен в здании- памятник архитектуры... этим всё сказано!
Вход не удобный, вначале спускаешься вниз, потом на верх. Была с ребёнком, с детской коляской, конечно, не удобно.
Интерьер ресторана симпатичный. Но...
Столики расположены близко, ощущение тесноты. В зале душно.
И с выбором блюда мы ошиблись))). Спросили, что будет готово максимально быстро, нам посоветовали свинину по- балийски.... Не рекомендую!
Отличный ассортимент! Большой выбор колбасных изделий( нравятся мясные чипсы), сыров.
Также в продаже мясо, молочная продукция.
Приемлемые цены.
Всегда свежее!
Рекомендую