Очень хорошее кафе. Блюда вкусные, коктели тоже вкусные. Обслуживание отличное. Был два раза. Рекомендую. Буду в Москве то обязательно посещу это кафе ещё раз.
Был в этом месте. Рядом с Дубай Молл. Красивый вид. Конечно же сделал несколько фото,но только днём. Ночью тоже будет классно смотреться. Особенно когда Бурдж-Халифа светится.
На территории есть стоянка. Ввгружают быстро. Если приехал раньше времени и зарегистрировался то выгрузят. Присутствие на выгрузке обязательно. Ну вроде всё.
Большой торговый центр. Но ни как Дубай мол. Есть большой супермаркет с продуктами, где есть полки с продуктами из других стран. Есть полка с продуктами из России. Общем хороший торговый центр.
Огромный торговый центр. Площадью 300 тысяч квадратных метров. Где есть всё. При выходе из Дубай мола можно посмотреть музыкальные фонтаны. А ещё там есть большой аквариум. Ну и ещё много чего.
Хороший отель. Персонал вежлив и заботлив. Кухня замечательная. Официанты внимательны и клиентоориентированы. На крыше отеля есть бассейн. Рядом находятся магазины. Если поеду ещё раз то, только сюда.