Раньше часто брали торты этого производителя, было вкусно и действительно натурально. Сегодня взяли торт и мягко говоря разочарована. Во первых на торте нет информации ни сроке годности, ни об ингредиентах и названии. Но это мелочи в сравнении со вкусом. Могу ошибаться, так как названия не обнаружила, торт типа тирамису, так вот то что в нём играет роль крема или сливок, это что то не понятное, синтетика на вкус просто.
Уважаю! Люди не просто зарабатывают, но и вкладывают душу в своё дело! Приходишь ни как на какую то свалку всякого разного, а действительно в какой то чудесный сад где всё продумано, чисто, и доброжелательный персонал. Приятно погулять и делать покупки. Чувствуется уважение к людям и к себе в этом питомнике.
Прекрасный камерный музей, где всегда по домашнему- уютно, тепло и интересно! Милейшие экскурсоводы расскажут вам о художнике Борисе Кустодиеве, о его жизни и творчестве, а также познакомят вас с тайными его полотен. Кроме всего, здесь можно провести выходные с семьёй на мастер-классах, и попробовать себя в роли художника. Процесс рисования как то особенно действует на вас, когда со стен за вами наблюдают картины самого хозяина дома- музея Бориса Кустодиева!
Чисто, хорошее освещение, из большинства магазинов этот у меня в приоритете. Особенно приятно, что, именно в этой пятерочке, необыкновенно вежливый и обходительный персонал. При малейшем затруднении вам помогут быстро решить вашу проблему. Уходишь всегда с улыбкой из этого магазина.
Место где не чувствуешь времени и где можно потерять сознание от изобилия. Целых три этажа книг, сувениров, игр и прочего и прочего.. Но главное, в этом магазине можно встретится со звездой! Творческие встречи с писателями и артистами это настоящая изюминка этого Буквоеда!
Была на дне рождении. С подобным столкнулась первый раз. Три стола и три разных компании, очень шумно, друг другу мешали. Столы стоят паралельно и очень близко. Было очень неуютно. Больше не пойду туда.
Этакий магический портал в книжный мир. Три этажа всевозможной литературы , канцтовары, сувениры, море открыток и атмосферное кафе с видом Казанский собор. Побывать там и сто раз не вернуться не получиться, туда так и манит.
Интересное, атмосферное местечко с приятной музыкой и милыми котиками. Тут можно скоротать время, поиграть в игры, пообщаться с друзьями и с котами, ну и выпить чашечку чая с вкусняшками
Очень долго обслуживали, и неверно написали данные ФИО при отправке письма. Ну в целом, без экстренной необходимости туда ни-ни. Лучше дойти до Невского 70, там и специалисты очень даже...