Не работает 4 день, нет возможности забрать заказы необходимые к школе, одежда школьные предметы и т.д. Владелец данного пункта выдачи хотел вертеть всех на одном месте, работ ники сбежали, а самому негоже работать. Поддержка вайлдбериса вопрос решить не может.
Сейчас находимся на турнире по художественной гимнастике Весенний бал 2023, для зрителей не предусмотрено ничего, родители сидят на полу, трибун нет, кафе нет, если сюда приезжаете на соревнования, берите с собой перекус на весь день, душно и повышенная влажность от бассейна , плюс есть парковка.
Ночью из аэропорта не возможно уехать, такси через приложения (лю бые)заказы не берут, местные оборзевшие бомбилы до города просят от двух тысяч. Заказывать нужно заранее. Каких то автобусных экспрессов до города не существует в принципе, могли бы и организовать, синхронизировав с расписанием прилета и вылета самолетов. Руководство аэропорта видимо думает так: вышел из здания, все ты не наш клиент, действуй дальше как хочешь.
Напрягающая обстановка, вечно снующие официанты и народ, стоит гул бубнежа, ощущения нахождения как на каком то рынке, отказались принести виски с колой в отдельных стаканах, только все вместе. Пойду ли я ещё раз сюда, под большим вопросом.
Посетили вчера впервые данное "заведение", находимся в лёгком недоумении, впервые вижу такую безвкусицу в интерьере, музыка не клубная, попсятина, 30 минут ждали когда подойдёт официант, пока ждали пропало желание вообще, что то тут заказывать, в итоге заказали по шоту виски Джемесон, принесли какое то дешевое пойло, в чем было сделано замечание официанту, что это не Джемесон, на что он покорно улыбнулся, кивнул головой и быстро убежал. Посетители почти все сидят курят кальяны, вентиляция не работает, кондиционер не работает, духота, жара. Нам было стыдно, что мы находимся в данном "месте".
На входе стоит толпа бездельников абсолютно не адекватных, якобы проверяющие безопасность, для таких целей давно придумали рентгеноскоп,
на всех нормальных вокзал на первый путь не ставят товарные составы, только здесь, приходиться бегать на переходной мост чтобы попасть на пассажирский поезд.