Лет 25 беру из него воду. Чистая, вкусная, не о бразует накипи. Чай из нее - идеальный. Недостаток один - часто попадаю на длинные очереди за ней, ну и подъезд не для каждой машины (водителя) .
Чистый уютный магазин. Качественный ассортимент (хотя и ограниченный). Есть тележки и корзинки. Есть стоянка для авто. Очереди минимальны. Цены даже ниже чем в сетевых
Оформляли альтернативную сделку. на входе принял консультант, подробно рассказал по перечню документов, сроках исполнения и т. д. Назначили специалиста и день сделки. Все оформили и разъяснили. Есть стоянка для авто. Рядом ж. д. станция Фабричная
Недавно отремонтированная станция. Турникетов нет. Есть пандусы для инвалидов. Рядом автобусная остановка. Есть пупырышки по краю платформы для слепых. Есть касса, есть 2 терминала. Туалет, о чудо, работает!
Были в начале апреля. Очень понравился новый корпус. Брали студию на двоих. Есть плита, микроволновка, холодильник минимальный набор посуды. Огромный телевизор. Туалет с ванной. Огромная кровать, даже халаты в комплекте. Горки бассейны и детская зона в аквапарке. Баня только русская, остальные на реконструкции. Единственный недостаток для нас - далековато, на машине 2.5-3 часа пути.
Раньше был основным магазином, сейчас ассортимент стал беднее цены выше, акций мало. Спасает только, что он рядом с домом и работает до 23 часов, можно быстро докупить что-нибудь.