Хороший выбор одежды, качественно, цены недешевые.
Галетта
Август 2022 •
3
Вкусный кофе, выпечка так себе.
Ливадийский дворец-музей, касса
Август 2022 •
4
Дворец красивый, экскурсии хорошие, познавательные. Расстроил подход к парку от остановки, грустно и некрасиво(
Воронцовский дворец
Август 2022 •
4
Сам дворец не удалось посетить. Парк красивый, но указателей почти нет, можно потеряться. Ездят электромобили, удобно и информативно, но дорого. Скидок детям нет, платишь за место. Красиво)
АндерСон
Август 2022 •
4
Все неплохо, но народу очень много. Вкусно, дорого.
Эллада
Июль 2022 •
4
Расположение неплохое, там не жила, приходила на массаж и перекусить в кафе. Отличный кофе и чай) девочки приветливые.
Ливадийский дворец-музей
Июль 2022 •
4
Сам дворец понравился, но дорога до него, мягко говоря, не очень. Экскурсия познавательная, в парке правда нет особо указателей, можно потеряться, но не критично. Рекомендую.
Баттерфляй-Мисхор
Июль 2022 •
5
Отдыхала первый раз в Баттерфляй. Очень довольна расположением, сервисом и обслуживанием. Все чисто и аккуратно. Персонал приветливый, всегда готов помочь. До моря 5-7 минут. Рядом магазины, кафе, парки и достопримечательности ЮБК, до Ялты на автобусе 40 минут. Рекомендую!
причал № 4б
Июль 2022 •
4
Мне понравилось, мы прогулялись на кораблике, послушали историю Балаклавы, покушали в симпатичном кафе, вкусно! Ну и красиво!
Бухта
Ноябрь 2021 •
4
Можно выбрать, цены чуть дешевле чем в магазине, обычно ездим перед праздниками или днями рождения) берём говядину, рыбу свежую и слабосоленую, печень.