Нашли это место когда нужно было поесть у храма всех религий. Помещение маленькое, посадочных мест мало. Кухня у них нам понравилась. Цена - качество. Мы остались довольны.
Если нужно только на одну ночь, дешёво и всё вокруг занято, то сюда. Есть кулер на 2 этаже, повезет если вода вам достанется. Остальное очень уставшее. Полы похоже хоть моют. Душ принимать не стала)
Отличное кафе-пекарня. Очень нравятся тут круасаны. Один из любимый, малиновый. Тортики вкусные и чизкейки, да и много всего. Плюс уютно. Есть скидки после 21ч. Много народу приходит вечером купить выпечку со скидкой, но порой ее не остается.
Очаровательное место. Заехали уже в темноте, а утром увидели всю красоту вокруг. В домике нашли всё необходимое. Чисто, уютно, есть и обогреватель и кондиционер. Даже фен, что для меня важно 😍.
Всё быстро, четко, прием во время. Рассказала о своих проблемах, возникших после лечения по омс, наметили план лечения. Везде чистота, порядок, одели даже шапочку. Лечила каналы. Всё безболезненно. Собираюсь вылечить все свои проблемные зубы здесь.
Давно мечтала посетить "Ривьеру". Первое впечатление от номера с панорамным видом: "Вау", от вида из окна. Сам номер уже не такой новенький, но мы не привереды и мечты долдны сбываться! А то, что можно прямо в халатах спуститься в аквапарк, вообще подкупает. Ну и шведский стол на завтрак восхитил, и тебе учпачмак (треугольник), элеш, чак-чак, блинчики, каши, ну и много всего. Чай в заварниках. Рекомендую.
Очень красивое место. Все продуманно для отдыхающих. Покатались на сапах, сходили в баню, порыбачили, пожарили ароматные купаты на гриле с картошечкой и уснули под шум дождя.