Не советую данное заведение, упаковывают блюда плохо, всё протекает и портит вещи, экономят абсолютно на всём. Пакеты целофановые не дают. Издеваются, всё заказы курьеры привозят пролитые. Им выставляют штрафы Яндекс. А виновато заведение!!! Не советую, ребята!
Обувь ОЧЕНЬ плохая. Не тратьте деньги и время. Возврат не оформляет ни магазин, ни валдберис. Купили на валдберис. В мокрую погоду промокли сразу. Материал пропускает воду. Рвётся материал верха из ткани. Ужас.
Ужаснейшая организация, работать не хотят!
На протяжении месяца просим убрать после первого снегопада тротуары, дороги на всём Шебашевском проезде, нет, не хотят. По телефону, указанному в интернете отвечает девушка, говорит, мы жалобы от жителей не принимаем, обращайтесь в Префектуру и пишите жалобы на Портал Наш город.
Один раз убрались за всю зиму и скинули ди грязный снег с реагентами на газону Жилищнику. Беспредел. Катанов не хочет работать!