Номер не очень понравился. Не было холодильника, стаканов, мусорного ведра, хотя номер не из дешёвых. В городе можно найти более дешёвые гостиницы, где все вышеперечисленное есть.
Давно слежу за деятельностью парка. Для меня этот парк - образец того как должны содержаться в неволе животные и какое отношение должно быть к ним. Директор парка и вся его команда очень любят своих животных, большая часть которых выкуплены у недобросовестных владельцев. Многих просто спасли от неминуемой смерти.
Не очень понравился формат. Блюда разложены в пластиковые контейнеры. Оплачиваешь в одном зале, затем разогреваешь в микроволновке во втором. На вынос конечно удобно. Маленький ассортимент. Качество среднее.