Замечательный ресторан, отличная атмосфера, вежливый персонал, большой выбор блюд, безумно вкусная еда! Очень рекомендую побывать! Очень много мелочей, которые передают чувство заботы о посетителе. И ещё раз отмечу превосходное качество блюд!
Отличный магазин цветов! Цветы свежие, красивые. Флорист собрала отличный букет, подсказала по наполнению и аккуратно его сложила. Стоимость цветов вполне доступная, за такой букет я считаю это не дорого. Брал цветы супруге на день рождения и ей он очень понравился! В общем я всем доволен, рекомендую!
Отличный бар, атмосфера приятная и обстановка этой атмосфере соответствует. Хороший выбор пива, я попробовал три вида и все три мне понравились. Супруга брала фруктовые сорта и ей тоже всё понравилось. Еда очень вкусная и порции большие, одну несчастную тарелку с гренками мы вдвоём с супругой жевали аж весь первый тайм трансляции. К слову о трансляциях, они есть и там крутят футбол. Я не большой знаток футбола, но игру, в которой кому-то стаканчиком в голову попали, я видел и вспомнил, что вчера про это было в новостях. Делаю вывод, что это что-то свежее, а не одно и тоже на репите. Ещё один плюс. Персонал приветливый, подскажут по еде и напиткам, обслуживают быстро. В общем мы остались всем довольны и приятно проведи время. Очень рекомендую в него хоть раз сходить.
Превосходный ресторан! Очень атмосферно, очень уютно, просторно, есть летняя веранда. Большое количество столов разной формы и вместительности. Приятный и отзывчивый персонал, всегда улыбаются и готовы к тебе подойти. Очень чисто, приятно находится. Еда божественная, не шучу! Я даже не смогу описать это чувство, его просто нужно испытать! Цена полностью соответствует качеству и вкусу еды. При этом стоимость блюд не отличается от других мест в округе! И в отличии от других мест в округе здесь некоторые блюда делаются с индивидуальной подачей. Ты заказываешь вроде бы обычный чизкейк, а тебе приносят таящий во рту кусочек торта и при тебе поливают его только что приготовленным горячим шоколадом! В общем я очень его рекомендую, в нём нужно хоть раз побывать!