Тут одного отзыва мало будет. Решала вопросы через упоминание роспотребнадзора. Постоянно нарушают права клиентов, выбивают деньги всеми возможными и невозможными путями, чуть ли не шантажируют, нагло врут. Узнать точную информацию практикически невозможно, везде есть подводные камни, за которые надо будет платить.
На обучение по итогу потратила в 3 раза больше изначально заявленной суммы. После прохождения обучения в этой автошколе получила только отвращение к вождению.
Тут одного отзыва мало будет. Решала вопросы через упоминание роспотребнадзора. Постоянно нарушают права клиентов, выбивают деньги всеми возможными и невозможными путями, чуть ли не шантажируют, нагло врут. Узнать точную информацию практики невозможно, везде есть подводные камни, за которые надо будет платить.
На обучение по итогу потратила в 3 раза больше изначально заявленной суммы. После прохождения обучения в этой автошколе получила только отвращение к вождению.
Забирала один товар из трëх доставленных. Дважды попросила сотрудника отложить остальные два товара и сказала, что заберу их через несколько дней. Сегодня хотела их забрать и оказалось, что сотрудник отправил товары на возврат в тот же день, когда я забирала первый товар.
Как итог, я не смогу поздравить человек с днëм рождения вовремя, так как товара нет. Печальная ситуация.