У меня перестал дуть горячий воздух в машине , стало холодно и естественно я стала замерзать . Обратившись в несколько сто причину не могли найти. И тогда брат посоветовал мне Реактор на Красноярском шоссе и именно Константина . Он после осмотра , сказал , что забита печка. Всё промыл как положено + я ещё попросила заменить масло. И вот я еду домой и у меня в машине "Африка " Спасибо огромное Константину и "Реактору". РЕКОМЕНДУЮ 👍
Прочитав отзывы, мы решили отправиться на сыроварню.. В итоге ничего особенного мы не увидели. Нам показали сыр в холодильнике, рассказали о нем и всё 🤷. Больше ничего. Абсолютно. Дорога до сыроварни с Белокурихи не близкая, а заправки нет по пути, если только в начале и то дороже, чем везде. Поэтому это нужно обязательно учитывать.
Вроде бы всё хорошо, но приходится ждать пересменку. Не очень удобно, что отделение экстренное, а сотрудники не торопятся во время пересменки, а вальяжно ходят и решают личные проблемы. Были там первый раз, но впечатление сложилось не очень хорошее. Охранник на территории, вообще молодцы!! Помогают во всём. И куда пройти и куда проехать и как машину поставить.
Это место я бы не назвала центральным !!
Обслуживание хромает, заказы готовятся долго. При заказе оказывается, что то одного нет, то другого. Расположен где-то в подвале, что вообще не удобно. Спускаться по темной лестнице. Интерьер тоже весь тёмный.. Мне не понравилось, как гостю этого города. Второй раз мы туда не пошли.
Очень понравилось экскурсия. Сотрудники молодцы, всё рассказали про каждый вид шоколада. Можно купить мороженое 🍨 и кофе... Вкусненько.. А дорога от Белокурихи очень хорошая, природа живописная
Очень красиво!!! Воздух офигенный!! Советую посетить 👍 в кафе покушали очень вкусно, по домашнему 😋 ещё есть возможность купить кустики ягод и цветочков
Отличный сервис, вежливые сотрудники, но вот только .. Наши вкусы с шефом разошлись. В номерах есть кондиционер, и мини кухня. У нас был номер с балконом, что очень порадовало. Бассейн очень красивый и чистый, отличные лежаки. На рецепшне стоят бутылочки с водой , что очень удобно когда идёшь домой а бассейн или на прогулку .Советую посетить Аврору!!
Самое ужасное место где я была. Еда просто отвратительная. Официант облапал всю тарелку. Повар готовить не умеет от слова совсем... Даже блины отвратительные. А компот пить невозможно. На столе стоит банка с горчицей, недоеденная, кто-то своей вилкой неизвестно когда ее ел, и теперь нам ее поставили.. Ужас, а не кафе