Замечательное место, ходим с 8 месяцев и до сегодняшнего дня 2.2 года и хотим продолжать. Дочка ходит с удовольствием, обожаем воспитателя Машу 🌹остальные тоже очень внимательные, видно ,что любят детей.
Увольте оператора который сейчас работает. Ситуация :звоню задать вопрос , она начинает перенаправлять меня и диктует телефон , я прошу подождать секунду и внимание она просто кладет трубку! Я перезваниваю тут же и уже никто не отвечает, вопрос за чо она получает деньги , пожалуй я еще обращение с скринами направлю на сайт мэра .
Продали коктейль за 900 рублей , который подавали без маракуйя,(положено дольку маракуя и пюре в коктейль) на мои претензии ответили "что так и должно быть" враньё . я бывала и в других местах.Отношение к посетителям отвратительное. Обманывают!
Пока ждала такси хотела зайти и пополнить кассу (совершенно в адекватном состоянии) , секьюри решил , что я не успею и не пустил.
Меня отзыв
И хочу этому секьюрити , сказать спасибо! Спас меня от ожидания такси , и лишней тратой на алкоголь😁, но 3 звезды , что так и не попробовала ничего) а первый отзыв писала пьяненькой и злой🙄
Читаю посты, удивляюсь про кадры. Нам попался отличный молодой человек, знал меню на 5.посоветовал бургер "зверь"... Бургер огонь,фарш в мск отдыхает. А вот стейк проблема видемо у них давняя(есть невозможно, не жуется впринцапи) . Но опять же официант извинился, исключил из счета,уладил конфликт, считаю за него стоит поставить лайк)