Изначально 2 звезды ,
Исходя из этого номера на вид красивые.,но от чистоты далеко. Пришла немного подлечится, Сильная аллергия на пол лица, думала на травы оказывается на грязную постель.подушки и одеяла чистку совсем походу не делали, пошла аллергия, Администрация не заинтересованна о чистоте в комнатах.Персонал приветливый, более писать ничего не хочется.
Хороший бассейн, но очень требует косметики. Солевая шахта хорошая, не желательно после массажных процедур. Хорошая минеральная вода и травяные настои. ЛФК средняя, не все аппараты хорошо работают. Танцы,кино супер
Вот кухня очень вкусная,там все хорошо.
в некоторых ресторанах хуже (
Можно столкнуться много интересным фактором в ремонте. На непредвиденные расходы уходит очень много денег. Единственный плюс купили квартиру не дорого. Остальное все доделывать самому. Ужасно маленький коридор( площадка).хороший плюс грузовой лифт с улицы. Еще провода на потолке так, что исправить или изменить невозможно . Радоваться надо что есть квартира, а в остальном позитива для радости и настроения
Хорошее обслуживание ' заправщика не хватает .
Прошу извинения немного нагрубила'т.к оплата не проходила. Оказывается сбой банка. Извините🙏 пожалуйста 'вы очень терпеливы
Заправщики не помогают , разочарование!
Если нет заправщика, положите перчатки одноразовые, . Это отношение к клиенту
Место чистое, работают хорошо. Еда как обычно, привлекательного нет. За чаем в угол к чайнику нужно идти, обстановка холодное, не уютно, не притягивает к аппетиту. К ребятам нет претензий, не ресторан же.
Не понравилось остановка, подача. Ничего не понравилось.забегаловка лучше подходит.
Планировка квартир как во всех новых квартирах. В подъезде площадка просторнее, удобнее. Что-то хвалить еще рано, возле подъезда нет скамейки( может даже лучше это)). В подвале помещения для аренды
Выбор очень интересный, все есть для ванной и санузла. Цены очень приятные, понравилось.Вежливые , компетентные. Декор своеобразный,хороший выбор «бетон».минимальный широкий ассортимент.
Приятное место. Оказывается с колясками можно заехать в ресторан. Обслуживание, сложный процесс, могу сказать хорошо только. Еда вкусная, консультация по меню средняя.
Бронировать место не удалось, на дневное бронирование не заинтересованы .