Случайно попала сюда, так как искала книгу, нигде не было, а здесь была. Была удивлена тем, что увидела. В хорошем смысле этого слова. Библиотекари очень приятные. Книгу подобрали, уже прочитала ее и вернула, потом бронировала другие через сервис бронирования. Это вообще очень удобно. Забирала всегда у Галины Павловны, очень приятный в общении человек, остальные девушки тоже. Спасибо вам за вашу не всегда простую работу
Отвратительная тетка работает там, где хранятся заказы для самовывоза. Эти заказы покупатели вроде бы должны получать на кассе, но по факту можно стоять и ждать, и никто ничего не несёт. Подошла спросить, где можно получить свой заказ на месте его хранения. Она разоралась, чтобы я вышла оттуда. Кто такая, не знаю. Бейджа с именем нет, только наклеенные ресницы из запоминающегося. Хлопала дверью у меня перед носом и орала,чтобы я вышла. Я возмущена. В этом магазине это постоянная беда. Заказы собирают хорошо, а вот получить их потом крайне проблематично. Сколько раз получала, столько раз ждала. Две звёзды только из-за сборщиков, они молодцы. Перекрестков вокруг много, попробую в другом сделать заказ, здесь всю охоту отбила своим хамством
Хороший магазин вцелом, но как то купила куриные ноги и менее через двое суток они протухли в холодильнике. Пришла возвращать и чего только я не услышала, и что я их на столе держала, и сама протушила и т.д. То есть возврат проблематичный. А они же без упаковки. Но оформили в итоге.
Мне понравилась библиотека. Библиотекари шустрые, сообразительные, не вялые, как в некоторых. В программе своей разбираются. Все быстро делают. Книг много.
Достаточно бестолковое сооружение. Пока поняла что к чему, мучилась лет пять. Лифт на платформу крайне медленный, основная часть народа едет на эскалаторе, но мне с колясками, чемоданами и детьми нужен был лифт. Туда вечно очередь. И едет он еле еле. Теперь то мы опытные, занимаем очередь к двум лифтам и, в зависимости, от того, на какую платформу объявляют поезд, туда и спускаемся. В общем не удобно.
Начиталась восторженных отзывов, привела всю семью поесть мяска после поста. В итоге тут же ушли не солоно хлебавши.
1. Машину поставить негде. Кафе находится за домами в высотоэтажной жилой застройке. К нему не подъехать.
2. Столиков, чтобы поесть на месте нет. Столы есть, а стульев нет. Да и места для них нет.
3. Туалета и руки помыть тоже не заметила.
4. Ну и в конец убила девушка за стойкой. Она так устало сообщила, что: "Бу́дете ждать. Шаурму 20 минут, все остальное 30". Напомню, что сесть некуда, гулять там негде, все в мусоре.
Так что попробовать хваленое мясо не получилось, уехали голодными.
P.S. Все таки купили, но не здесь, а в Бутово. Там отношение нормальное, машину есть где поставить. Если решим повторить, то в Бутово.
Крайне неприятное общение вышло. Когда принимали заявку, прям сама вежливость. Дальше Я почитала отзывы, решила выяснить, есть ли моя заявка или нет. Позвонила по тому же телефону, что и первый раз. В этот раз общение было менее приятным. Мне ответили, что посмотреть сейчас она не может, а когда сможет... Да никогда. Ждите, позвонит поверщик. Если была заявка, а то может вы не в нашу фирму обращались. Позвонил. Мне надо было с утра, о чем изначально предупреждала. А поверщик заявил, что или с 13 до 15, ближе к 15, или до свиданья. Ну что ж, до свиданья. Вызову других, вроде бы недостатка в таких конторах нет.