Отель понравился. Все чисто, уютно, завтрак разнообразный, шведский стол. Номера небольшие. Несколько комплектов белоснежных полотенец, меняют каждый день, два пледа дополнительно было в номере. Есть мощный фен. Шампунь, мыло тоже есть , но мы пользовались своими средствами. Холодильника в номере нет, на этаже общий есть.
Расположение отеля удобное, в двух шагах автобусная остановка, доехать до жд вокзала 5 минут. Также метро в пешей доступности. Рядом с отелем есть ТЦ, супермаркет.
Разнообразие блюд, супы, салаты, мясные блюда, рыба, выпечка и сладкая и пирожки/чебуреки и тд, японская, всего наверное и не перечислишь, и самое главное ОЧЕНЬ ВКУСНО! Есть много столиков можно покушать там, можно взять с собой. Одним словом все отлично!
Жаль что далеко находитесь, а так бы каждый день к вам:)
Первый раз ездили на выходные в этот дом отдыха в мае, понравилось почти все, были мелкие недочеты, но несущественные, поэтому второй заезд в июне решили повторить именно сюда, но уже не без минусов. Обо всем по порядку.
Территория вокруг комплекса очень большая, красивая и зеленая, высокие деревья, цветущие подстриженные кустарники, очень ухоженно и чисто везде. Пляжная зона понравилась также, места много , выдают полотенца, купаться не знаю можно или нет, но не рискнула)
Завтраки хорошие, разнообразие блюд, есть все что нужно для завтрака, единственное что отсутствовало это фрукты, мы любители фруктов, ездили на рынок покупали.
Номера не все после ремонта, есть старые и обшарпанные, но хорошо если повезло заселиться в новенький)
Питание в лобби баре тоже все вкусно, перепробовали на обед/ужин, почти все меню, все было хорошо в майский заезд. В июне половина меню нет в наличие, больше людей заехало и уже нет еды. Обслуживание в баре также с минусом, два человека бармен и официант, уставшие и недовольные. Поскорей хотелось поесть и уйти оттуда.
Спа зона. Бассейн и массаж. Бассейном не пользовалась, не могу прокомментировать. Про массаж отдельно: захожу в кабинет для массажа, там просто нереальный холод, я посмотрела на кондиционер, +17, я спросила у массажиста(массажист мужчина) выключит ли он кондиционер во время массажа? Он очень недовольно выключил, но когда я лежала на животе, он видимо незаметно включил, пока делал массаж, было некомфортно, я ощущала что у меня ноги ледяные, и руки и плечи, все оледенело, когда я перевернулась на спину, и увидела включенный кондей, я просто в шоке, сказала ему ну что так не делается, я ведь раздетая лежу, и дует прям на массажный стол! На что мне массажист сказал- вы поработайте здесь целый день как я! Это просто без комментариев. За 3000 руб массаж, и еще претензии мне высказывать о своей работе!
Очень неприятный осадок.
Были проездом, ехали из Москвы на дачу, заехали поужинать не особо выбирая, то что показал навигатор поблизости. Первый раз в этом заведении, так уютно и просторно внутри. Меню разнообразное, мы заказывали рибай и тайский салат, это просто 5 баллов. Еще взяли с собой профитроли(как сказали сами готовят, и это просто было нереально вкусно). Обслуживание и атмосфера тоже ставлю 5. На улице еще веранда есть, в теплую погоду открыта. В общем однозначно рекомендую!👍