Ходим в сад год. 3 дня ходим и 2 недели лечимся. В группе 72 ребёнка. Дети бесконца болеют. Детей летом высаживают напротив сплитухи, а сами сидят в др конце комнаты за столом, утверждая, что на них не дует. Если говорить о воспитателях, то состав прекрасный. Работу свою выполняют. Но нет желания ходить из-за постоянных зелёных соплей. Так ещё они говорят, мы не имеем права выгонять детей больных если они пришли со справкой
Все лезут в этот сад, но база которую там дают детям очень слабая. Логогруппа так себе. Кто переводился со 130 сада очень жалели. Так как развитие здесь и останавливалось. С детьми занимаются очень слабо.
Врачи часто увольняются, вечно очереди. Сам персонал доброжелательный, особенно на рисепшене девочки - всегда помогут, всё объяснят. В прививочном кабинете тоже трудолюбивые. Начинают рабочий день раньше, если людей много продолжают принимать и дальше. В больницу идешь всегда с нежелание.
Для самых маленьких деток маловато аттракционов. Приятно удивило, что по средам скидки. Каталась с дочерью подростком на американских горках, ушла с синяками на теле. Ни какой безопасности, отвратительно. В целом парк очень приятный и чистый. Периодически чем-то обновляется. Это радует.
Очень красивый и ухоженный парк. Громадные детские площадки. Пляж чистый, за 4 часа пребывания 2жды убирали мусорные баки. Туалеты чистые и наудивление бесплатные. Деткам очень понравилось. Жаль, что в Краснодаре такого масштаба нет, чтоб и покупаться можно было в жару и отдохнуть.