Крепкая четверка. Даже с плюсом. Удобное расположение. Интерьер - стандартный для грузинского ресторана, но симпатичный. Все, что заказывали, было вкусно. И достаточно быстро обслужили Соотношение цена/качество вполне на уровне.
Из трех мест, где я ел плов в Ташкенте, здесь оказался самый вкусный. Порадовала дополнительная порция мяса, хотя и без нее объелись бы. Обслуживали быстро, без ошибок
Хорошее, удобное расположение для командировочных. Приличный завтрак - без изысков, но все базовые гостиничные позиции в наличие, кроме, пожалуй, вездесущего апельсинового сока. Тут - вода, кофе, чай. Номер был удобный, просторный, тихий. Из минусов - жарко. Открыл окно, а фиксатор гребенка сломан - пришлось городить фиксацию "полуоткрытия" окна из подручных предметов. Еще минус - плохо шла горячая вода в душе. Напор слабый. У коллеги на другом этаже вроде бы этой проблемы нп было, возможно, зависит от номера.
Убирают чисто, приносят воду в номер. На ресепшене все девочки молодцы. Рядом с ресепшеном можно налить кофе - бесплатно, купить сок, пиво.