В преддверье 8 марта запланировал с супругой сходить в этот легендарный ресторан.
Что не понравилось: достаточно очень плотная посадка на первом этаже ,в разгар шоу становиться душновато , организация шоу не плохая , костюмы + исполнители высший пилотаж , но режиссерский подход не держит публику. Переход с русско народных песен на танцы у костра (номер с Якутяночкой моей) ..ну реально не вписывается в общий подтекст начало действия с девушками в кокошниках , потом танцы с пиратами и т.д)). Мне и мои гостям как то было не понять, что за набор и тематическая композиция в этом шоу прослеживается.
Что понравилось: Обслуживание и блюда , подача + вкус. 5+. Обстановка в ресторане конкретно благоприятная) ,сотрудники все вежливые , доброжелательные. Контингент хороший соответствующий , было пару индивидуумов в джинсах и футболках, но под общей экспозицией ресторана их было не заметно.
В остальном всё замечательно, вечер удался.
Спасибо руководству за их труд!
Пишут транспортная доступность) , назревает вопрос Какая? Каким образом вы будите выезжать с комплекса если у вас одна дорога в строну рынка Юнона на разворот) да вы пока там развернетемь рпьосиий день пройдёт ) вид красивый... Опять вопрос на что...? На промку и 80годов застройку... Рядом в пешей доступ ности для отдыха нет ни чего... Выходные можно будет сходить на рынок Юнону и то в 2025 году его иогуз закрыть .. Так как Наши любимые партнёры застройщики БЖ. Хотят тут возвести Огромный БЦ. С торговыми площадями , парковкой и каким то спортивным клубом. Ну это ладно.. Огромные дома муравейники с небольшими Дворами. И окутанной проспектами движухой... Вы дышать то чем тут будите... Люди?? Финским заливом до которого еще километров 10..-12) , так за это расстояние другие надышат ,))) ибо в перейди еще не хилые застройщики возвели целые районы. А возвращаться домой на машине... Будет вообще приключение, уже сейчас в район после 17.30 въехать очень затруднительно.
Идеальное производство по перетяжки мебели. Не лишних вопросов, не дурацких уточнений, чтобы набить цену. Формула проста Фото.....через 2 часа Цена.. Согласование по месту ткани, вывоз мебели... 7дней.. бинго!!! Диван как новый. Цена и качество в этой компании на высшем уровне, и самое главное без звонков... А вы знаете у вас тут.. Нужно добавить.. Или доделать. Договор подписан, не каких изменений, в процессе. МОЛОДЦЫ! В наше время, таких производств по пальцам пересчитать и то не факт.
Это маленькое но очень интересное здание. Рекомендую туда с детьми идти. Историей так и навеевает с каждого угла, очень хорошо представлены кабинеты и быт, ещё тех самых почтальонов. Вы узнаете за какую зп они работали и как проходил обмен информацией.
Оооо это высший пилотаж, полное безразличие к своей работе, сидят довольные , всем на всё..... . 12.27.ч2, сходу лепят, даже после осмотра авто, которое не имеет повреждений, экспертизу или что-то подобное.. Неее не слышали, разберётесь в суде! , короче это полная... () , нашего времени, единственное не могу понять, куда смотрит высшее начальство города.!?народ как в столе стоят ждут когда же откроют за ветные ворота, для открытого диалога с нашими *трудоспособными* инспекторами, которые видимо совершено не в курсе откуда формируется их зарплатный фонд. МухиЧу и его коллеги Т. пламенный привет!