Мой 4-х летний сын ходит на танцы в этот центр. Мне нравится концепция этого места: занятия для мам и детей. Но одна из администраторов явно не понимает где она находится. Случай первый, у ребёнка пошла кровь носом, вместо того, чтобы успокоить и отмыть ребёнка, эта администратор начала громко и с явным раздражением спрашивать чей это ребёнок, чем ещё больше расстроила девочку, а она ведь итак уже плакала. Затем, когда я ее отмывала в туалете, она предложила ей полежать с запрокинутой головой, что категорически нельзя делать при кровотечении из носа. А когда через 2 минуты нашлась мама ребёнка, она ей впихнула влажные салфетки. Я так и не поняла зачем. Я уже ее отмыла, а зажимать нос влажной салфеткой так себе идея. Случай второй, 28 февраля отменили занятия, мне об этом не сообщили и когда я пришла, передо мной,конечно, извинились и даже предложили конфетку( ну вы серьезно?!), однако она не проявила интереса к причине произошедшего, мне пришлось самой проверить верно ли у вас записан мой номер телефона, чтобы не иметь таких проблем в будущем. Я не стала ругаться из-за этого случая, хотя мне пришлось перекроить свои планы и везти ребёнка в другое место тк он уже настроился на занятие, зато эта же администратор уже в следующее занятие 4 марта не стала сдерживать себя и накричала на меня из-за того, что трое 4-х летних детей, из которых только один мой, орали перед выходом на первом этаже. По ее мнению я должна была угомонить чужих детей. Я не няня и не воспитатель. Я просто смотрела за детьми, пока мы ждали их мам. Наверное, правильнее было бы просто поросить нас быть потише? Да и вообще, откуда мне знать, что на первом этаже есть косметологический кабинет и мы кому-то можем помешать?! Кабинет, кстати, был пуст. Я промолчала только потому, что начала сильно закипать и не захотела устраивать скандал при детях, хотя поверьте мне, орать я могу не хуже вашего администратора. Уважаемое руководство, примите, пожалуйста меры и проведите воспитательную беседу с этим администратором. Работая с детьми, она не может оказать первую медицинскую помощь, раздражается от их криков, не может решить вопрос не вступая в конфликт и либо забывает сообщить об отмене занятий, либо проявляет халатность с внесением данных в базу. Клиентоориентированность оставляет желать лучшего. Ps. Я принесла сюда 3 пакета игрушек, моему сыну здесь нравится, но если ситуация не изменится, я просто перестану сюда ходить.
Положила бабушку в этот пансионат на 1 месяц, а последствия этого разгребаю уже 3 месяца. Из пансионата она выехала с синей рукой и огромным пролежнем сантиметров 10, который лечили дома 2 месяца. Все медсестры мне доказывали, что это не они виноваты, просто у неё кожа такая!!!! Для пролежня нужна сырость, он не появляется от простого лежания на спине, т.е. ей длительное время не меняли памперс, оставляя ее лежать в луже собственной мочи. А так как она была ходящей, то это надо было делать не один раз. Единственный адекватный человек здесь это Григорий Владимирович, который 2 месяца ездил и контролировал процесс заживления пролежня. Через месяц после выезда из пансионата у бабушки началась еще и сыпь, сначала думали, что это аллергия, ее и лечили, но когда ещё через месяц такая же сыпь появилась и у мамы, вызвали дерматолога из квд и у них нашли чесоточных клещей, которых мы не можем вывести уже месяц!!! Я проклинаю тот день, когда решила положить в этот пансионат бабушку, купившись на положительные отзывы и близость к дому. Кроме всего, весь период пребывания в пансионате, мне жаловались на ее деменцию тк персонал видимо не обучен общаться с такими пациентами, ее привязывали к кровати, типо для безопасности, одна рука у неё была полностью синяя от того, что она пыталась встать и привязанной рукой билась об поручень и персонал ведь дождался того, что она его на итог сломала! Повезло, что кровать, а не руку! Потом мне ещё и попытались предьявить претензию за эту кровать! Я бы может и не стала писать негативный отзыв, рука прошла, пролежень вылечили, да и в принципе я максимально лояльно отношусь к подобным учреждениям, все же это очень непростая работа, но чесотка меня добила. ЧЕСОТКА!!! В 2024 году!!! В платном пансионате!!!
Сегодня приобрели для себя отличный автомобиль с пробегом. Состояние идеальное, бесплатно отполировали несколько деталей, сделали скидочку по цене. Из-за моей невнимательности уехала на полуспущенных шинах, о чем мне сообщил бортовой компьютер через 5 минут после выезда из салона, пришлось возвращаться, ребята моментально мне помогли, не пришлось ждать вообще. Очень вежливые и отзывчивые менеджер Андрей и руководитель отдела Владимир. К сожалению в наше время такое отношение к клиенту большая редкость. В общем только приятные впечатления от покупки в этом салоне. Спасибо!
Хороший парк с большим количеством разнообразных активностей. Есть как лазелки/горки/бассейны с шариками, так и аксессуары для ролевых игр( домики, прилавок с овощами, грядка для овощей, ферма с домашними животными, рыбалка). А также в отдельных домиках проводятся мастер классы по лепке/ рисованию на песке/ лего и ещё много чему. Прямо молодцы сколько всего запихнули в один парк!
Хотели отпраздновать день рождения ребёнка в новом месте, пришла в 21.00 и попросила провести экскурсию. Нам предложили посмотреть фотографии парка тк пройти в парк можно только по билету. Ни разу с таким не сталкивалась в других парках, о чем сказала администратору, она вызвала менеджера и та тоже подтвердила это правило. То есть, либо у них нет времени и желания рекламировать своё заведение, либо они боятся что во время экскурсии мне что-то не понравится, а так есть шанс хоть на какие-то деньги, пусть и разовые, либо побоялись, что я без оплаты придя в 21.00 сбегу от администратора с экскурсии и начну неистово играть во все аттракционы на халяву. Естественно не пойдём, если на входе такое отношение к гостям, то чего ждать дальше?!
Еда вкусная, но сервис просто ужас! Хотела заказать еду в кинотеатр, жала на кнопку минут 10, пришлось идти на бар и заказывать лично. На мои претензии официантка только огрызалась, что за бред?! На итог она напутала заказ и вместо пиццы 40 см, нам принесли 30 сантиметров и соврали, что 40 сантиметровой не бывает. Если бы я была не в кино, а в зале, то я бы устроила скандал. Раньше заведение было в разы лучше, так испортиться надо постараться.
Ребята, конечно, стараются, да и поход в это заведение стоит рассматривать как благотворительность, но все же, очень сильный запах мочи и неопрятность в целом убивает любое желание гладить животных, а уж тем более пить здесь кофе. Задумка хорошая, но над исполнением надо поработать.
Очень хороший детский центр, ребёнок в восторге. Работники приветливы, везде чисто, единственное кухня слабовата, но на этом же этаже есть несколько хороших ресторанов.