Как минимум в этой буханке недоливают кофе, цена и так космос, но видимо жадности нет предела, в капучино 0,4 после того как села пена осталось от силы 0.3, вы как КФС уберите метку со стакана. Продукцию практически всю порезали по весу, круасаны и тд.... , с учётом что качество на самом деле так себе! По большому счету, этот отзыв, скорее всего относится ко всем буханкам. Вообщем стремится вам ещё есть к чем, это сарказм если что.
Посвящается топ менеджерам с завода! Сделали плитку шоколада 🍫 90гр вместо 100г , так вот, больше вашей продукции не куплю, не себе не детям!!! Так же поступаю со всеми такими умниками, которые уменьшают пачки, бутылки, в общем упаковки. Я вас прекрасно понимаю хочется кушать как и раньше от пуза, за дорогие дома, машины и тд тд тд.... , нужно платить!!! Но времена изменились, пришло время затянуть пояса, до многих это правда доходит с боооооольшим трудом!!!!
Кофе уже в наглую не доливают постоянно! Смысла платить за стакан 0.4 вообще нет. Жалко не деньги, а то что за людей вообще не считаю!!! 29.11.24 7:05 взял кофе 0.4 и ради интереса перелил его дома в мерный стакан 250 мл. Жесть! Жадности нет предела!!! Ну как бы это была последняя покупка в данном заведение.
Час назад заехал взял ххл и обычную, в ххл начинку растянули как могли чтобы шаурма казалось большой!!! Приехал чисто из-за того, потому что заказывал доставку отсюда несколько раз, ну как и думал на доставку делают лучше в разы! Итог: минус клиет!!! К вкусу вопросов нет). Удачи 👋
Буквально только что сделал заказ, на адрес Апрелевка улица Кирова. Привезли Цезарь тупо с майонезом, я уже молчу, что в нормальном Цезаре, курица как минимум тёплая должна быть, ну и пицца 🍕 холодная, в принципе как и в 90% случаев!!!!