Снимаю одну звезду! Пришли поужинать, кухня очень вкусная, хостес тоже просто золото! Но, есть одно «но». В конце вечера, решили попросить счет, немного заранее, чтобы потом спокойно докушать, допить и уйти не дожидаясь чека. Оставили наличные и пошли перекурить, вернулись через 10-15 минут, стол уже был убран, чека и сдачи не было, конечно можно было подумать что это чаевые, но чек об оплате предоставить в таком месте просто были обязаны. Пришел администратор и сказал, что у нас официанты работают на быстроту. Поэтому в данное место врятле больше вернемся и рекомендовать его никому не буду.
Что могу сказать, был здесь в середине ноября, людей было много, можно было бы посадить второго кассира, а так пришлось стоять в очереди минут 20. Заказывал диски, при приеме не оказалось одного колпачка. Поэтому снимаю две звезды.
Заказал виски Jameson (за 10 минут до посещения этого заведения пил его дома, поэтому вкусовые рецепторы еще не забыли его вкус), а принесли совсем не Jameson… Ну как то не серьезно, ребят.
Никому не рекомендую услуги данного провайдера. За последние 2-3 года качество их услуг сильно испортилось.
Однажды за 2 дня заказал новый роутер для домашнего интернета, согласовали доставку на время с 09.00 до 13.00. За это время курьер не приехал и не предупредил о том что он либо опаздывает либо не приедет, около 14.00 курьер позвонил, в ходе разговора грубила, говорила «у меня нет вертолета, чтобы к вам успевать», на вопрос почему вы не позвонили мне и не сказали о том что до 13.00 вы не успеваете, она мне ответила «у меня таких как вы 30 человек, всем я не успею позвонить». От такого отношения к клиентам, от вашей компании я в шоке! Зачем согласовывать время доставки если в этот промежуток Вы не можете организовать доставку.