Отличное спокойное место, хорошая кухня (особенно десерты), не навящевая фоновая музыка. Хорошее обслуживание. Цены не много выше средних, но это того стоит.
Хорошее место для спокойной прогулки. Много лавочек, всё чисто и красиво. Расстраивают лишь собачники, которые позволяют своим любимцам гадить под кустами и не убирают за ними. Хочется спросить у таких людей: неужели вам нравится гулять среди какашек или считаете, что сотрудники УК обязаны убирать за вашими шавками?
Очень спокойное место для семейного ужина. Фоновая приятная музыка позволяет разговаривать не повышая голос и не прислушиваться друг к другу. В меню отсутствует алкоголь, поэтому пьяных шумных компаний вы там не встретите, что лично для меня является несомненным плюсом. Есть отдельные помещения для компаний, которые хотят провести время подальше от посторонних глаз. Дизайн помещения выполнен в турецком стиле (всё таки ресторан турецкой кухни), но в то же время не сильно назойливый и кричащий. Довольно разнообразное меню и вкусные блюда. Цены более чем демократичные - на 3-х взрослых и ребёнка оставили около 5000 тыс/руб и при этом наелись от души.
Были всего один раз, но впечатления только самые лучшие. Внимательный персонал, отличное пиво и закуски. По основному меню не скажу, но в целом обстановка супер. Ценник тоже вполне приемлемый для заведений такого уровня.
Магазин хороший, ассортимент небольшой, но всё что нужно. Минус - очень маленькое помещение, разойтись в ряду с другим покупателем очень сложно. Обслуживание быстрое, приветливые сотрудники, но, опять же, из-за очень маленькой площади подходит только для того, чтобы быстро купить то, что нужно и быстро уйти.