Зимой на веранде тепло, но дышать нечем.
Кажется мне веранда укрыта пластиком, нагреватели этот пластик греют изо всех сил и он соотв. пахнет.
То что ел и пил было норм.
Жили в "Полулюкс-комфорт". Просторно, очень тепло, окно приходилось открывать. Очень чисто, в номере ходили босиком. В номере все необходимое и все работает. Уборка по запросу.
В ресторане вкусно, а вечером еще горит камин, очень атмосферно.
До подъемника пешком недалеко, но мы прокатывали лыжи в Балкарии и нас часто подвозил Артур, за что ему отдельное спасибо)
И спасибо Милане на помощь по всем вопросам)
Фото с крыльца.
Удобный шоурум, приличный выбор керамогранита, отличная работа менеджеров.
Ирина порекомендовала сочетание цветов и организовала все от оплаты в удобной форме до доставки в удобное время. Пожалуй не к чему придраться.
Делал 2 заказа с доставкой и 1 маленький дозаказ с самовывозом. Оплачивал в шоуруме и удаленно по QR-коду. Т.е. перепробовал наверное все варианты взаимодействия)
Номер просторный, матрас удобный. Санузел не новый, но все работало. Соседей не слышали. Центр рядом. Завтраки нормальные, если повезёт будут что-то типа слоек с творогом, они изумительные.
Не бронировали, были рядом, зашли.
Видели что отмечают свадьбу (их оказалось 3!), думали не будет мест. Но место нашлось, в полупустом зале с роскошным видом на закат над Волгой.
Обслуживание было очень быстрое, официантка кажется постоянно присутствовала в зале.
Ели-пили мало, все что попробовали понравилось. Цены очень умеренные для такого уровня обслуживания.
Рядом интересная эээ наверное скульптура, см. карту
Кофе отличный. Но сервис как 20 лет назад. Сайт работает с ошибками. Не перезванивают. Дозвонишься, договоришься что перезвонят - не перезванивают. Найду нужный кофе у другого поставщика - куплю даже если окажется дороже.