Очень уютно, вкусно. Принесли комплимент от шеф повара. Взяли суп, пасту, кофе, сладости и всего на 1800р. А порции очень большие. Официанты, молодые девушки, вежливые.
Атмосферное и душевное место для любителей путешествий на велосипеде по горам и холмам Чёрного моря. Не только дадут в прокат велосипеды и навигаторы, но и покажут, расскажут о веломаршрутах, настроят велосипеды. Особенно необычно было увидеть диких черепах на веломаршрутах. Напрокат сапборды и самокаты. Рядом и пляжи и инфраструктура большого санатория Жемчужина моря. Ждём с нетерпением открытия сезона, чтобы обкатать новые маршруты.
Ближайший к Москве аэродром авиации общего назначения, малой авиации. Полеты, обучение. Есть цессны, сиерки, вертолеты, яки. Можно доехать на маршрутке 979 от м.Котельники. есть еще авиатренажеры. Рядом автодром, Москва река