Персонал очень вежливый. В магазине чисто. Правда один раз купила батон в пакете, был не свежий и в нём сидел таракан. Очень прям было мерзко, сразу отдала его обратно и попросила, свежий и без тараканов. Без проблем поменяли на свежий батон. Нужно будет им тараканов потравить! А так бы поставила 5звезд!
Персонал так себе, постоянно меняются, одни хорошие другие не очень. В магазине очень грязно, ползают тараканы везде! В чеке и на прилавке цены не совпадают, приходится постоянно ругаться с персоналом! А так в этом районе очень удобный магазин, покупателей вечером много, только работает одна касса, где остальные кассиры не известно(((
Хорошая, удобная почта в этом районе. Персонал очень хороший, отзывчивый, сплаченный, всегда поможет, всегда позвонит, почтальоны тоже очень хорошие, добрые. Жалко только персонал, что за такую маленькую зарплату, так вкалывают. Повысьте им зарплату пожалуйста!
Хороший детский сад. Воспитатели тоже очень хорошие,добрые отзывчивые. Дети с радостью идут в сад. Чего не скажу про заведущую. Ужасная женщина, злая, постоянно орёт на всех, не умеет нормально разговаривать с родителями, когда они приходят с просьбой. Сначала заведущая орёт на них, может даже оскорбить. Не место таким заведующим в саду работать. Да ещё и график работы у неё с 9-10 и если поймаешь её. Ужас просто!Заведующая Степаненко Г. С. А ещё доводит своих рабочих до увольнения. Поэтому там и не хватает всегда воспитателей, нянечек и т. д. Никто не хочет работать с такой ужасной заведующей.