Нам правда понравился ресторан. Приятное обслуживание. Суши были отличные! Достаточно быстро все принесли. Супчик Ким чи прям такой как нравится, минари тоже с манго интересные. Уборная чистая, просторная. Советую посетить это ресторан.
Убитый. Престижем не назвать. Тренировок групповых практически нет. Особенно в водном комплексе. Народу очень много даже в 12 часов. Сауны давно просят ремонт, в хамаме просто дыры. Гидромассаж в бассейне уже не регулируется. Полотенец нет. Жаль что не следят за состоянием клуба. Многие кто ходил в клуб ранее, когда был не фитнес Хаус говорят, что всё пришло в запустение , а было круто.
Немного "уставшая" скрипит, окна плохо закрываются, сантехника...но мы ехали за природой рыбалкой, грибами. Администраторы, простые люди, без понтов. Баня понравилась очень, вид шикарный. Дорога по грунтовке хорошая, стоянка большая. В целом очень не плохо! Народу было не много хотя начало августа, везде всё занято. Номер в доме самый хороший 4!!!!