Заправка хорошая ,выпечка,кофе,обслуживание все отлично.Мойка ужасная,времени не хватает даже запенить машину.Когда ты начинаешь смывать пену из пистолета где должна идти вода выдаёт ещё одну порцию пены.На терминале не срабатывают некоторые кнопки,пока ты тыкаешь начинает идти время.Хозяева жадные,или там что то происходит со временем,течёт в два раза быстрее.
Набрал продукты решил оплатить на кассе самообслуживания,все пробил и оплатил картой.Когда стал собирать продукты подошла кассир и стала проверять по чеку.Если не доверяете покупателям,зачем ставить кассы самообслуживания.В этот магазин больше не пойду.
На автомобиле загорелся чек,по записи приехал на диагностику.Все проверили,поменяли свечи.Через два дня снова загорелся чек.Заехал снова в автомое, по гарантии все сделали.Обращаться можно,идут на встречу к клиенту.