Большая благодарность мастерам за старательность, аккуратность при пошиве вещей и качественную работу. Я очень доверяю этому ателье, поэтому обращаюсь не первый раз. Часто требуется подшить джинсы, все получается идеально, даже нитки подбираются в тон к оригинальным! Зимой я приносила шерстяные брюки с просьбой расшить в талии, так как были узки и я осталась в восторге от результата, и теперь ношу их с удовольствием!
Недавно я принесла джинсы, которые много лет не носила, с идеей перешить их в длинную юбку с разрезом! Показала примеры юбок из пинтерест, как бы мне хотелось. Далее с мастером Ларисой мы обсудили план работы, я обрадовалась, что такое возможно сделать! Через несколько дней пришла на повторную примерку уже собранной юбки, и еще несколько дней спустя забрала готовую вещь! Я очень счастлива от полученного результата, юбка именно такая, какую я себе представляла, идеально села по фигуре! Спасибо вам большое!!
Нашла платье своей мечты! Большая благодарность сотрудницам Софии и Екатерине за помощь в подборе, примерке платья и рекомендациях как в дальнейшем его правильно носить) Очень теплая атмосфера!