Хороший магазин, только охранник очень напрягает своей слежкой. Ходишь и чувствуешь, что как буд-то что-то украл. Надо немного руководству с ним проработать его поведение. Не только я это заметила. Жалуются на него многие. Спасибо за прочтение.
Советую , отличный персонал,приветливый и добоожелательный. Всегда помогут что-то выбрать. Ненавязчиво, так что советую милым дамам и господа м посетить радужный магазинчик.
Один раз посетила это заведение, пожалела потом. Две тётенька не смогли до готовности его приготовить. Мясо было полусырое. Атмосфера в воздухе вонючего пережаренного масла. Хорошо бы проверить на качество продукта. А задумка хорошая. Если чебуреки качественные, можно было бы и посещать такое быстрое питание. Рядом с этой чебуречной магазин цветов, зашла туда, так они от этого вонючего воздуха очень страдают. Там никакой вытяжки получается нет. Так что лобненцы дорогие думайте сами. Попробуйте, может я такая привереда?
В этом магазине нужно ухо держать востро. Пенсионерам в первую очередь. Не один раз не проходят скидки выясняется на кассе. Обязательно проверяйте чеки. Хамоаатые и работники в магазине, особенно менеджер этого Дикси.