При выходе из вокзала встречает город грязной площадью, окурки, бутылки и пьяные бомжи. Позорище.
Каж дый день утром и вечером одна и та же картина. Пользуюсь электричкой. В вечернее время страшно проходить мимо магазинов по направлению к вокзалу, орущие, дерущиеся , бухие мужики.
Отличное место. Приятные цены, вкусная еда. Большая сеть в городе. Для путешественников, самый выгодный вариант питания. Чистенько, столы убирают быстро. Персонал вежливый
В ожидании электрички нет возможности спрятаться от дождя на перроне. Странные дяди на контроле у лестницы. Человек имеет право приобрести билет в вагоне, но эти граждане, в случае 15-20 минутного времени до отправки электрички- погонят в вокзал покупать билет! А это две лестницы, мост бегом через площадь, металлоискатель , очередь в кассу и с языком на плече с билетом в руке пробежать ещё лестницу вниз!!- Респект!!!