Домики хорошие, уютные. Мангалы, всё для отдыха. Самый большой минус - приезжали по работе, останавливались там на довольно длительное время. Хотелось хорошо отдохнуть ночью, выспаться, но несколько раз пьяные компании в соседних домиках до четырёх часов утра очень громко слушали музыку, спать было просто невозможно. Так что если кто планирует там ночью спать - имейте это в виду.
Гостиница уютная, здорово, что что есть номера с кухонными удобствами. Хорошо организованы завтраки, которые можно забрать в любое время и разогреть. Единственное - с первого раза не сразу удалось найти вход.
Физическое воплощение сайта Госуслуги. Всё делают быстро, специалисты грамотные, электронная очередь, можно посидеть и отдохнуть. И на выходе попить кофе из автомата.
Хорошее место полюбоваться видом с высоты нв набережную, попробовать какое-нибудь вкусное блюдо и просто отдохнуть от суеты. Но в солнечный летний день чуть жарковато