Добрый день. В наше не простое время, специалисты всех уровней компанииЛР-Восток, делают все возможное и не возможное для ремонта автомобилей Ленд Ровер.
Обслуживаюсь в тесеннии трех лет. За это время не было ни одной «острой» ситуации. Все по делу, без навязвания дополнительных «ненужных» услуг. Любая услуга, сверх оговоренной обсуждается отлельно, в разрезе «делаем - не делаем». Если не делаем, то сколько проеду не делая. И в основном это звучит примерно так … от года точно и больше.
Что особенно нравится нет практики замены деталей под сто процентов. Если деталь составная и возможно полное или частичное восстановление…ребята в приемке это сразу говорят.
Что касаается цен…цены на все расходники плюс минус 5-10%…от каких то цен в инете. Только маленький нюанс…сервис несет отвественность и гарантию за зап.части….а Вася с Южнопортовой нет. И не говорите , что подругому. Попытайтесь привезти на обмен обратно деталь поставленную и снятую с машины …и узнаете много «про космические корабли».
В общем сегодня ставил форкоп…быстро и качественно . Месяц назад делал ТО. Два месяца менял и ремонтировал рычаги с салент блоками. Машина не новая…поэтому приходится. В год раза три-четыре у ребят бываю.
Похоже на «заказуху»…но извиняйте 🤣…просто надоели «диванные» специалисты по экономии на спичках.
Добрый день. Все началось с парковки и закончилось парковкой. Подьезда к санаторию нет. Чемоданы через охрану и вверх по лестнице тащишь сам. Парковка на территории есть, но она платная. 700 руб сутки. Но проблема не в этом, проблема в том, себя они позиционируют как 5* и стоимость как у 5*. За номер отдали более 500 тыс и за платные процедуры порядка 300 тыс. Так вот платить за парковку посчитал верхом цинизма.
Питание отвратное…за все дни два набора блюд… то есть меняется все день через день. На 5-6 день идешь в столовую ( именно в столовую, а не в ресторан, как на каторгу). По столовой ходишь с тарелкой, как на паперти. Мест нет 😂.
Когда накладываешь еду из лотков, у тебя пытаются вырвать ложку из рук🤦♂️ , толкают… к еде не пробиться. Попробуйте взять яичницу… целый квест. То есть …если вы думали , что приехали санаторий 5* и соответственно там отдыхающие соответствуют, то не надейтесь. Причина наверное кроется в том, что часть людей попадает сюда по социалке, другая часть это пенсионеры отправленные сюда детьми. Это не плохо и не хорошо. Это надо учитывать. Поэтому здесь «махровый совок» в духе анапских пляжей.
По медицине: санаторий специализируется на программах мужского и женского здоровья. Не поверите.…единственный гинеколог и уролог ушли в отпуск 😈. Мы с женой успели получить по одной консультации, а другим не повезло.
Постоянные крики и возмущения в или около кабинета физиотерапии #205
Чтобы возникло ощущение полного присутствия… каждый обед до вечера, в центральном холе делают огромный развал-торговлю паленными духами, какой то бюжетерией и товарами все по 100 руб.
И вот подумайте…готовы ли отдохнуть в санатории в постоянной битве за еду и за оплаченные процедуры стоимость под миллион рублей.
Ну и как сказал началось с парковки и закончилось парковкой… попросил заехать на территорию на паркинг, чтобы не тащить чемоданы по длинной лестнице. Девочки на ресепшене вроде как сказали организуем…пока дошел до номера отзвонились… охрана запретила.
Как итог…на рынке к Майерведе никто и не приблизился, дешевые подделки под качественный отдых.
Абсолютно не понятное место с сервисом годов так 90-х.
При заказе номера, гарантировали номер с видом на гору, как понимаете вид на гору не нужен. Основная причина - это наличие сельской дисткотеки на первом этаже.. которая не дает спать людям у которых номера выходят не «на гору». При заезде оказалось,что они что то перепутали и номера у нас как раз над сельской вечеринкой. После обмена мнениями…пообещали что переселят на следующий день.
На следующий день… началась эпопея..те люди которые должны были выехать, не выехали по причине, что кто то где то перепутал даты выездов и у них пол гостиницы живут с неверными данными. Пообещали переселить на следующий день. Очень было не комфортно, так как вещи и снарягу не могли распоковать двое суток.
На вторые сутки в 4 утра сработалла пожарная сигнализация. Орала минут 20-30. Спустился вниз выяснить в чем причина. Оказалось все просто - в пристанище для гопников, а именно на этой дискотеке включили дым машину и соответственно вся гостиница не спала. Внизу бурно возмущалась заплаканная женщина, которая приехала с детьми в ночь и еле уложила спать их…понятно что ровно до того момента когда сработала сигнализация.
На третий день возращаясь из единственного приличного ресторана «Шерегеш» при входе в свой отель были остановлены каким то непонятным телом в спортивном костюме с фразой « эй… мне надо вас обыскать». Сказать что мы с женой были шокированы, это мягко говоря ничего сказать. Такого предложения с обыском при входе в отель, я думаю представить вообще не возможно.
Самое интересное, что спросив на ресепшене кто или что предложило меня обыскать. Сотрудник ответил просто « это наверное перед новогодними праздниками новые правила». То есть сотруднику в голову не могло прийти, что это выходит за рамки каких либо возможных правил и законов 🤦♂️ Фигня какая…обыскивать постояльцев отеля.
Охреневшие легли спать и снова проснулись от пожарной сигнализации.
Это какой то «сюр». Так вести гостиничный бизнес не возможно. Но они его ведут.
При чем останавливались в сочинском отеле этой сети и все было норм. Обычная трешка на горе. Но в Шерегеше это нечто.
Этото отзыв приследует две цели: не вздумайте принимать решения, читая «хвалебные отзывы» самих сотрудников. И вторая наивная…так как среди «великолепных отзывов» проскакивают такие же отзывы как и меня.. донести до управляющих или собственников ситуацию в этом отеле…но думаю, что они все это знают и их все устраивает.
P.S
По прошествии двух недель решил добавить несколько нюансов. Самое главное - это люди работающие в этом отеле. Управляющая, девочки на ресепшене, хаускипинг…не было ни одного вопроса, который бы они не решили. Диапазон разный, от утюгов, дополнительных вешалок, бокалов для шампанского и до позднего выселения. Причём гостиница под завязку, но все равно нашли возможность.
При всем бардаке, который приносит в жизнедеятельность отеля ночной клуб Бункер, персонал делает свою работу на отлично.
Очень даже хорошо. Останавливаюсь здесь третий или четвёртый раз. Апартаменты 90 кв.м. Спальня, гостиная, кухня, туалет -ванна-душ, плюс гостевой туалет. Большой балкон с уличной мебелью. Отличный пляж с лежаками. Сервис на уровне. Огромный бассейн. На что стоит обратить внимание, так это на качество мебели и техники. Попадались номера не очень свежие и не работающим телевизором, кофе машиной, стиралкой. Все менялось в течении дня-двух. Но осадок оставался. Останавливаюсь здесь не меньше двух недель, было и на месяц, было и на два. Добраться до всех районов не проблема. Приложение Careem в помощь.
А так жил во всех районах Дубая…и душа легла к Пальме.
Сложилось ощущение, что данное заведение не имеет никакого отношения к сети. Франшиза.
Хостес типично сочинский. Хамоватый, разговор через губу, делающий одолжение что приходится обращать внимание на гостей.
На момент прихода заведение было заполнено процентов на 10. Посадили за столик рядом с детской площадкой, откуда доносился громкий шум резвящихся детей. Попросил пересадить немного подальше. В пустом поле зале из 15-20 столов, почему то повели в другой зал похожий на столовку. На вопрос…а может в этом зале…вполне ожидаемый ответ…все забронировано. И по лицу хостес и по пустому залу стало понятно….она просто глумится. Ощущение, что ее перевели в хостес из официантов с чаевыми и смысла «ломать шапку» она не видит.
Исправил все официант, который быстро снял напряжение от общение с неудовлетворенной дамой. Ну и конечно еда….твёрдая четверка. Хотя овощи были все пластмассовые, что удивительно для сети….обычно бакинские помидоры и огурцы.
О том, что хостес не предупредила об оплате только переводом или наличными можно было бы и не писать. Стандарт для заведений такого уровня в Сочи.
Четыре дня в Сочи. Четыре завтрака в Парусах. Четыре дня загара в ракушке. Четыре дня купания на пляже в Парусах..и это в октябре. Два дня ужина в Парусах. Два ужина в Мамай Кале.
Оценка 9 из 10. Минус балл из за персонала…в один из трёх дней поменялась команда из хостес и официантов. И этот день был в «лучших» традициях сочинского персонала.
А так очень и очень достойно…самое ленивое и ненапряжное времяпровождение.
Все задают вопрос…когда цивилизация дойдёт до Балтийска Калининградской области? Мне кажется, только тогда, когда приезжающие путешественники будут сами формировать уровень необходимого уровня сервиса.
Если забить в поисковике « лучший ресторан Балтийска», то практически на всех ресурсах выскочит кафе-ресторан « Граф Монте-Кристо».
Страшно становится за всех остальных.
Дизайн и обстановка: это даже не начало 2000-ых…искусственные цветы…греческие колонны, разбитые амфоры….ну вы поняли.
Обслуживание и еда: то, что приносили твёрдая троечка…обычное качество еды в забегаловке у метро….без изысков.
Хуже с тем, что заказывал….в первый раз из пяти заказанных блюд не бело трёх…шашлык ( у шашлычника выходной), строганина из пиламиды ( видать у рыбака выходной), жена заказала семгу ..результат тот же
Ну и под конец не было разливного пива. Пиво в меню одно- литовское. Но увы и его тоже не было.
Так вот с чего я начал…большинство людей на это реагировало с завидной флегматичностью…причём та же строганина -это фирменное блюдо Калининградской кухни. Ну а вечером выпить пива с шашлыком из баранины. Вы должны понимать, что эти блюда из 10 человек заказывает 6-7.
Так вот я к чему, пока мы будем считать, что покормили чем то, ну и ладно….ничего не измениться. Обратной связи нет, управленцы будут думать, что у них все супер, желающие и амбициозные не будут рисковать открывать новые рестораны, думая что очень тяжело конкурировать с «Граф Монте Кристо».
Можно было поставить три звёзды…покормили и ладно. Но не в случае…лучшего кафе-ресторана города Балтийска.
Всем добрый вечер. Хотелось бы уберечь многих от посещения данного заведения.
После легкого шоппинга по Кунцево Плаза, появилась мысль поужинать там же. Мытьё посуды, готовка на вечер... как то не хотелось. Зашли в оценки по ресторанчикам в ТЦ….данное заведение 5 из 5. Все довольны, значит все хорошо. Но не тут то было.
Сели за столик…подождали официанта 15 минут. Сделали заказ. Себе брускету бриош с печенью, салат с горгонзолой и грушей и бифштекс из морепродуктов. Никогда не пробовал бифштекс из морепродуктов 🤣…надо открывать что то новое. Жена заказала страчателлу с перцем и тыквенный суп. Тыквенный кончился…сошлись на грибном.
Долго описывать вкусовые качества данных блюд не буду…скажу одно..у обоих изжога и дико испорченный вечер. Причём объяснить друг другу так и не смогли, как хреново приготовленная пища могла так испортить вечер. Ведь с каждым бывает, когда по ошибке зашёл не туда поужинать. Тут как то наложились все вместе.
Так вот поели и сидим ждём мой бифштекс из морепродуктов. Официант видя наше нетерпение, подошёл и сказал будет через три минуты. Бывает. Через 15 минут приходит и говорит, что сожгли ваш бифштекс и будут готовить новый. Ну ладно тоже бывает…хорошо заметили и не понесли. Прошло 15 минут…принесли. Начинаю резать ножом, а он не режется. То есть я по мужски…с нажимом резал. Не режется 🤬. Я его ломаю руками…а внутри он абсолютно деревянный. И ощущение, что его жарили дней десят назад и сегодня решили продать.
Ну или это был все тот же сгоревший, но не факт 🤣.
Естественно вернул официанту…тот унёс и пришёл с предложением о бесплатной пицце с собой. Желудок дороже. Счёт на три тысячи оплатили и поехали домой. Стройнее будем 😇
Заведение локальное, для жилых комплексов Солнце, Достояние, Van Der Park.
Соответственно других клиентов в принципе там быть не может…сюда явно никто не поедет специально, из другого района.
Как итог…официанты по объявлениям, качество еды 3-4, ценник овер сайз, на уровне хороших патриков
Захожу раз в месяц, когда уж совсем лень куда то ехать. В заведении всегда не больше четырёх человек одновременно
Распиаренное место, но по факту лучший ресторан в Сочи. С правильными официантами и с правильной подачей.
Столики всегда беру внутри..создаётся ощущение прованса или Комо. Играет живая скрипка и ненавязчивое соло в исполнении ребят, с неплохими голосами.
На улице кайф теряется…все беседки не дают ощущения ресторана. А ценник ресторанный…даже очень ресторанный 🤣