Отличная клиника с большим функционалом. Очень понравился подход врача к моей проблеме. Обратилась к Ольге Петровне Сербиной, удивил даже первый осмотр) Детально и комплексно. Назначили не только процедуры но и прием необходимых витаминов и препаратов. Первый раз была месяц назад, и уже видно результат, не только на лице но и в целом. Даже похудела на несколько кг 😁 Долго я решалась сходить к косметологу и выбирала очень тщательно, довольна своим выбором)
Всё очень уставшее. Я знаю, что такое свой бизнес, но элементарно, стены можно хотя бы помыть. Про с/у молчу. Мы были единственные в заведении, с/у были грязные. И организуйте хоть какой-то уголок для малышей, ведь часто есть братья и сестры у именинников, которым совершенно нечем занятся, две убитых грязнейших угрушки и карандаши для рисования. Это не глобальные вложения, но людям будет комфортно к вам приходить. Грязное всё, диваны, стены, думаю, что джойстики для плейстейшн тоже ни разу не протирали. В общем, ощущения не приятные. Сами квест и игра Амонгас детям понравились.
Уже который год покупаю солнечные очки в данной оптике, всегда есть выбор на любой вкус и кошелёк, однозначно рекомендую, всегда вежливое обслуживание и помощь с выбором.
Очень уютное и приятное место. Вкусно, красивая подача, адекватный ценник, приятное обслуживание. Единственное подача греческого салата лично мне не понравилась, очень крупно все, есть не удобно) красиво, но не удобно. Ну а вид - отдельное удовольствие 👍
Отель не плох, смотря сколько денег вам не жалко за него отдать) Мы оба раза бронировали с очень хорошей скидкой, за такие деньги не обращаешь внимания на какие-то недочёты. А они, естественно, есть.
Скажу так, по питанию на 4, бассейны и спа на 5, территория на 3+, пляж на 5-.
Территория просто очень маленькая, погулять негде, тихих зон нет, детям развлечений мало. Да и взрослым вечером, кроме бара, или все время занятой спорт площадки, делать нечего.
На недельку отдохнуть хорошо, больше там делать нечего.
Еда вкусная, но выбор не большой, мне норм, кому-то может показаться мало выбора.
По алкоголю в этом году выбор сильно меньше, возможно из-за сво, ну и отсутствие нормальных коктейлей тоже непонятно, подавать отвёртку в отеле такого класса считаю ниже уровня) Но, это на любителя, мне только вино было актуально)
Уборка ещё на 3ку, не заправлять кровати как-то прям совсем не уровень 5ки. Молчу уже про все остальное.
Шумоизоляция хорошая, нам никто не мешал. Номер просторный, брали Делюкс +, доп сервис не плохой. Для малышей все предоставляют.
В общем, до 100 тыс, норм, за 250 и выше, кому-то будет норм, а кто-то будет плеваться.
Очень вкусно 👍 Персонал очень старается угодить. Немного тесновато, близко столики. Есть детский стульчик, раскраски для детей.
Слабоалькогольных напитков нет, кроме пива, а очень хотелось вина к форели на мангале)
Уютно, нормальные порции и цены. Ещё раз повторюсь, что очень вкусно! С парковкой беда, как и во многих местах Кисловодска, напротив 5ки можно встать и немного пройтись.
Останавливались на 1 сутки в данном ЖК, вид классный, с парковкой туго, ну и дорога к нему подразбитая. До магазинов и кафе минуты 3 на машине. Пешком особо не пойдёшь. До парка минут 8-10.
Всегда останавливаемся пообедать, если едем с гор, с обслуживанием у них, конечно, так себе, но их вишнёвый пирог все сглаживает 😅 Пироги вкусные 👍 Территория интересная, есть где прогуляться с детьми, пока ждёшь заказ.