Я не заказывал экспертизу у этой компании, но я воспользовался отчетом об оценке № 119/24-3 от
21 июня 2024 года. Я не могу сказать кто проводил конкретно эту оценку имущества (автомобиля) RENAULT LOGAN
VIN X7L4SRAV455080145. Заказчиком данного отчеты выступала компания ООО "Эксперт-Стройпуть». С первого взгляда отчет был составлен либо без присутствия у автомобиля и его тщательного осмотра, либо отчет заказной и был составлен с выгодой для заказчика, упомянутого выше. Я осмотрел автомобиль и тут же нашел недочеты, которые сложно было не увидеть, ну или умышленно исказить, что является преступлением, поскольку оценщик передает свой отчет на торги по банкротству и вводит в заблуждение большое количество заинтересованных лиц. Фактический пробег на одометре 239993 км, в таблицы в отчете указан пробег 128000км, а по данным авто.ру "История пробегов на 227354 км на август 2022 года". Получается, что эксперт не проверил машину хотя бы элементарно на сайтах, которые предоставляют такую информацию. По состоянию кузовных деталей, скажу так, если эксперт был на месте, он хотя бы должен был открыть капот автомобиля и заглянуть туда, что бы удостовериться на месте ли мотор, при этом невозможно не заметить съеденный коррозией металл капота, в котором сквозные отверстия от коррозии, это видно на моих фотографиях. А в своем отчете эксперт "Аргумента" - "Объект исследования представляет собой автотранспортное средство. Год выпуска —2016.
Место нахождения Объекта исследования — Москва. Техническое состояние Объекта
оценки — хорошее. Состояние кузова — хорошее.
Транспортное средство возможно использовать по назначению без проведения
капитального ремонта." Я не эксперт, но я дипломированный инженер-механик по ремонту и эксплуатации автомобильного транспорта (окончил МАДИ), дипломы могу подтвердить. Так вот если на этом авто двигаться по неровной дороге, замок капота может не выдержать и сломаться, а куда полетит открывшийся при движении крышка капота одному Богу известно. На мой взгляд, эксперт составляя отчет несет ответственность. Это не отчет а подлог. Фотографии автомобиля, который изъят у владельца и находится на парковке с июня 2024 года я выложу, все пояснения могу предоставить.
Музей, который я любил с детства. Информации по технике расположенной на открытой площадке крайне мало, ее нужно пополнять и сделать более читабельной. Многие таблички отсутствуют, либо располагаются не у той техники к которой они относятся.
Два раза делал заказ в аптеке на препарат. Оба раза препарата в аптеке не оказывалось, хотя на сайте висит в доступе товар. Сотрудник откровенно врет, что препарат только что раскупили. А так же предлагает товар в упаковке большего размера по цене естественно выше. На мой взгляд идет обман потребителя!
Обращался в DataRC за восстановлением информации с жесткого диска.
Работа была выполнена очень быстро. Очень быстро и качественно. Практически все файлы были восстановлены. Особенно это касалось фотографий с работы, которые невозможно было переснять.
Особо отмечу сотрудников на приёмке! Вежливые, внимательные!
Большое спасибо!!!
Доброго дня! Ночевали в этом отеле с 01.01.2025 на 02.01.2025. Номер бронировали заранее. В отеле размещается много экскурсионных групп.
Брали номер Люкс с завтраком. Номер обычный, на люкс тянет с большой натяжкой. Большая кровать, большая ванная комната, крайний 11-й этаж. В номере очень жарко, пришлось открывать настежь окна. Есть один огромный недостаток - порожек из гостиной в спальня. Это по строительным нормам недопустимая ошибка. И еще одна проблемка - в номере люкс всего один стул... В номере чисто, персонал вполне отзывчивый - просили доп.пододеяльник, дали простынь, но ведь дали. Окна выходили на центральную улицу, было шумно, машины ходили всю ночь. За-то вид из окна на центр города.
Всем привет и с Новым годом! Ужинали 02.01.2025 в этом заведении. Блины вкусные, но с коктейлем что-то не то жидковат, молоко с отдаленным привкусом шоколада за 280 р.... не очень для такой цены, знал бы не стал бы брать.
Тем более что на этом гастро-рынке был большой выбор заведений.
Ужинали в этом местечке 01.01.2025. Свободные места были, хорошо разместили. Подача была не долгой, учитывая, что гуляли долго и хотелось поесть.
Я брал телячий язык с картофелем. Порция не большая, но было вкусно. Рекомендую.
Пообедали 02.01.2025 в этом заведении. Все было вкусно. На закуску взяли лахмаджун с оливками, очень приятная закуска! Я брал суп рыбный чаудер с морепродуктами, замечательный супчик. Рекомендую! На второе я взял филе трески, рыбный день все таки 😂. Все понравилось. Ценник среднемосковский. Подача быстрая. Молодцы. 02.01.2025 владелец ресторана был на боевом посту, очень похвально!!!