Необычная атмосфера, много питонов, змей, лягушек, ящериц, очень красиво, попугаи, черепахи, игуаны, рыбы
Тульский кремль
Январь 2025 •
5
Красивое место, внутри конечно не интересно, вокруг него пройтись лучше, на месте территории оружейного завода красиво сделали пешеходные мостики, симпатично
Церковь Иоанна Предтечи
Декабрь 2024 •
5
Красиво снаружи, как на купюре, когда вышло солнце, заиграл, внутрь не попали-закрыт, понравился.
Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы
Декабрь 2024 •
5
Красивый снаружи, внутри была реставрация.
Парикмахерская
Октябрь 2024 •
5
Позвонила на стрижку, пришла, быстро всё сделали и качественно.
Беляево-М5
Июнь 2024 •
5
Очень вкусная еда, как у мамы и бабушки, с мужем здесь кушаем, если едем в Рязань. Всегда с душой и по-домашнему от персонала до еды)
Табак
Май 2024 •
5
Очень хороший магазин всегда знают и помнят, что берем, подберут по вкусу всё и заказывают,если есть в этом необходимость. Выражаю огромную благодарность за это. Всегда вежливый персонал, особенно Юлия
Смакуй Суши
Декабрь 2023 •
1
Здравствуйте! Заказываем здесь много раз, вчера должна была быть доставка, но менеджер сказал, что будет, в результате прождали и час и два, так и не доставили! Роллы вкусные, но отношение к людям и сервису отвратительное. Нельзя было сказать не привезём и всё, что за неуважение к людям!
Шаурма Дамаск
Декабрь 2023 •
1
Ужасная, нет вкуса, овощи тоже(
Хаски парк
Февраль 2023 •
5
Очень забавные, добрые животные, все требуют большого внимания, заботы и ласки.